Переключиться на мобильную версию

Суркис: Теперь я готов отпустить Ярмоленко в любую команду

Игорь Суркис обещает отпустить Андрея Ярмоленко не только в топ-клуб.
Суркис готов отпустить Ярмоленко
Суркис готов отпустить Ярмоленко
dynamo.kiev.ua

“С Андреем было не тяжело договориться о новом контракте. Он прекрасно понимает, что на его переход никто не сможет повлиять со стороны, только клуб. Все должно произойти цивилизованно, через переговоры обо всем договариваться, ведь мы покупаем футболистов именно таким способом.

Я ни в коей мере не буду препятствовать его переходу, и я ему об этом сказал. Если раньше мы говорили только о топ-клубах, но от них не было предложений, то теперь я готов отпустить его в любую команду, которая устраивает самого Андрея, если он примет такое решение. Я ему об этом говорил – три стороны должны быть довольны: клубы и сам Андрей, который много лет играет в Динамо, и заслужил права перейти в сильный европейский чемпионат, если он этого хочет.

Когда будет предложение: в это трансферное окно, летом или через год, тогда мы его рассмотрим. Но сегодня Ярмоленко – игрок киевского Динамо Андрей — профессионал, поэтому, поверьте, будет играть с мотивацией за Динамо до тех пор, пока не поступит достойное предложение“, - отметил Игорь Михайлович Суркис.

Напомним, Андрей Ярмоленко продлил контракт с Динамо до 2020 года, хотя ранее говорил, отработает предыдущий до конца, после чего летом 2016 года покинет киевский клуб и отправится в Европу.

Отметим, что по информации зарубежной прессы, в услугах Андрея Ярмоленко заинтересованы каталонская Барселона и лондонский Арсенал.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что этим летом Андрей Ярмоленко мог перейти в Эвертон, однако президент Динамо Игорь Суркис не отпустил игрока.

Позже Суркис сказал, что готов продать форварда зимой, если Динамо не выйдет из группы в Лиге чемпионов.

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.10.2015, 14:08
Оценка:  0
гость
Патаму чта еврей понял, что против ТОПов Ярмолай - гавно!
гость  (аноним)  19.10.2015, 10:21
Оценка:  0
гость
big-Бадык - т.е. мнение, отличающееся от твоего - сразу вата? Ебaть ты дaлбaеб-)))))))
гость  (аноним)  17.10.2015, 13:23
Оценка:  +1
гость
оказывается. он даже Конопле, в подметки не сойдет.
гость  (аноним)  17.10.2015, 13:22
Оценка:  -3
гость
С нетерпением жду узнать где есть такой суперклуб которому нужен (если чесно) этот валенок. Столько шума было, что я думал черти что.
big-Бадык    22.03.2016, 23:52
Оценка:  0
big-Бадык
гость  (аноним)  17.10.2015, 10:52
Оценка:  -3
гость
А говорил что только в топ-клуб отпустит))..От свистун!
big-Бадык    22.03.2016, 23:52
Оценка:  0
big-Бадык
Ni_kakoy    17.10.2015, 10:47
Оценка:  0
Ni_kakoy
7 пятниц на неделю, то контракт на 5 лет продлили, теперь отпустить........
big-Бадык    22.03.2016, 23:52
Оценка:  0
big-Бадык
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь