Переключиться на мобильную версию

Новичок Днепра: Не ожидал такого продолжения карьеры

Майкл Бабатунде признался, что играть в Днепре было его мечтой.
Бабатурнде подписал контракт с Днепром на 1 год
Бабатурнде подписал контракт с Днепром на 1 год
ФК Днепр

"Признаюсь, не ожидал такого продолжения карьеры, но играть в Днепре было моей мечтой. Днепр - один из больших клубов Украины. Когда я был в Кривбассе и Волыни, неоднократно играл против Днепра был в этих командах вместе с бывшими днепропетровскими футболистами. Так что, повторюсь, я очень счастлив быть здесь. В Днепре все отлично, здесь все - профессионалы, собраны хорошие футболисты. На каждой тренировке все стараются отдать все силы.

Читай также: Маркевич: Мы должны позакрывать наши бреши в обороне и опорной зоне

Конечно, я готов играть завтра против Шахтера. Футбол - моя работа и мое любимое дело. Если меня разбудить среди ночи - я буду готов играть. Нет проблем, я готов.

После того, как покинул Волынь, я находился со своей семьей. Но при этом я не забывал о работе. Я очень люблю футбол, поэтому ежедневно тренировался, поддерживал форму с бывшей командой в Нигерии. Также мы тренировались вместе с друзьями из других европейских клубов, когда они приезжали.

В Украине я уже четыре сезона. Здесь достаточно высокий уровень чемпионата. Скажу так: если ты играл в чемпионате Украины, сможешь играть в любой лиге мира. Здесь очень жесткий футбол, много борьбы", - отметил Бабатунде.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Днепр подписал контакт с Майклом Бабатунде на один год.

Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
Вова Киев  (аноним)  14.08.2015, 00:12
Оценка:  0
Вова Киев
Бабатунде хороший игрок - трудяга. Он чем-то даже напоминает Тейшейру. Такие ребята НУЖНЫ В УПЛ.
Днепру это реальная подмога. Удачи Майкл!
тяпка    13.08.2015, 22:59
Оценка:  -1
тяпка
Я рад за Бабатунде . Должно же быть у кого-то перспективы в этой стране,кроме Гайдар и Саакашвили!
гость  (аноним)  13.08.2015, 21:31
Оценка:  -1
гость
Та и футболку дали на вырост
aniko44    13.08.2015, 20:36
Оценка:  +1
aniko44
по лицу видно, ну просто писсает от радости
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь