Переключиться на мобильную версию

Сергей Ребров в рейтинге тренеров обошел Конте и Пеллегрини

Главный тренер Динамо Сергей Ребров вошел в рейтинг ТОП-50 лучших тренеров мира.
Сергей Ребров занял 33-е место в рейтинге
Сергей Ребров занял 33-е место в рейтинге

Главный тренер Динамо Сергей Ребров занял 33-е место в рейтинге лучших тренеров мира по версии журнала FourFourTwo. Украинский специалист обошел таких монстров тренерского цеха как Антонио Конте (34-е место, сборная Италия) и Мануэля Пеллегрини (35-е место, Манчестер Сити).

“Сергей Ребров, человек без тренерского опыта. Всего за месяц работы на должности помог клубу завоевать Кубок Украины, а в следующем сезоне выиграл кубок страны и национальное первенство. И это после пятилетки (2009-2014 гг.) нахождения в тени своего извечного конкурента клуба Шахтер. Но пока донецкие футболисты обживались во Львове после вынужденного переезда в связи с военными событиями на Донбассе, Металлист переживал серьезные финансовые трудности, а Днепр упивался феноменальным результатом в Европе, парни Реброва «порвали всех», не потерпев ни одной неудачи за сезон.

Сергей Ребров, который сам играл в Динамо 13 лет и был воспитан тренерской школой Валерия Лобановского, не стал строго придерживаться ее философии. Вместо этого молодой тренер развивает новые идеи в системе 4-2-3-1, делая команду более сплоченной - какой она была ранее. И как для дебютанта, у него это очень хорошо получается“, - пишет издание.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что наставник Днепра Мирон Маркевич расположился на 38-м месте рейтинга лучших тренеров мира.

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.10.2015, 21:57
Оценка:  0
гость
он даже не физрук! а так - говрящая голова за спиной рауля)
гость  (аноним)  14.07.2015, 19:18
Оценка:  -1
гость
Буггаггга)))))))))))))))))))))))) ))))))а серожа молодец,а реанчу мой сынок....))))))))
BOAR    14.07.2015, 19:08
Оценка:  0
BOAR
Серёжа молодец!)))
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь