Ребров: Поле на Олимпийском - отвратительное

Наставник Динамо прокомментировал сложную победу команды над Олимпиком (1:0).
Ребров недоволен качеством газона на Олимпийском
ФК Динамо Киев

Смотри также: Игроки киевского Динамо поздравили женщин с наступающим 8 марта

"Хочу поздравить всех женщин с 8 марта. Рад, что мы вырвали победу. Но даже если бы не выиграли, то я бы все равно игроков поблагодарил. Мы противостояли хорошей команде" - рассказал Ребров в эфире канала Футбол 1.

"Ленса сильно ударили, опухло то же место. Судья должен реагировать на такие нарушения. Он еле с поля ушел"  - прокомментировал повреждение Ленса наставник киевлян.

"Не знаю какое состояние газона на стадионе Банникова, но это просто отвратительное поле, на котором ничего создать нельзя. Благодарен, что Олимпик согласился играть здесь и мы играли в присутствии наших болельщиков".

Напомним, что Динамо одержало тяжелую победу над Олимпиком с минимальным счетом.

Где смотреть Эвертон - Динамо Киев?

Комментариев (19)
гость  (аноним)  09.03.2015, 11:04
Оценка:  -4
Плохому танцору и Яйца мешают.Уже проводите все матчи фейк- чемпионата дома и всё не так.Надо наверное,чтобы начинался матч 2:0 в вашу пользу.Может тогда ныть не будете.
grin-ko    09.03.2015, 15:25
grin-ko
не гавкай
GregZ    09.03.2015, 10:08
GregZ
Поле то конечно плохое было, но ребята, давайте скажем правду.
Ранние удаления в командах ниже классом ни к чему хорошему у нас не приводили.
Играем вполсилы, моменты есть, точно должны забить...
А когда остается несколько минут - начинается паника...
А нужно выложится сразу , забить и дальше спокойно контролировать игру и не тратить нервы и эмоции...

Динамо - Вперед !
Shevchiv    08.03.2015, 22:20
Shevchiv
Даже если бы Ребруха ничего в жизни не сделал, но после третьего гола Спартаку...в том, феерическом мачте ЛЧ... Серега, ты лучший!!!
lightoflife
незнаю какое там поле, но Дынамо точно отвратительное!
Пришта
Пора Боруха Кагесникова за обрезанный конец клещами прихватывать, тов. Генпрокурор.
Дима321    08.03.2015, 20:11
Дима321
поле действительно было все в песке но играли тоже отвратительно
гость  (аноним)  08.03.2015, 19:20
Оценка:  +7
Все нормально, на лигу европы силы поберегли.
axaba_el    08.03.2015, 19:24
Оценка:  -6
axaba_el
ничего себе поберегли?! рыгали как могли. Голу радовался и соседи вместе со мной, но ссылаться на поле не профессионально, просто соперник хороший достался!
Shevchiv    08.03.2015, 22:23
Оценка:  -2
Shevchiv
Тебе мамка разрешила интернетом воспользоваться? Ты бы, лучше, таблеток себе заказал.
axaba_el
в Англии играют на узких полях! по вашему, поле может стать причиной неудачной игры!? как по мне, причина в том, что Ленс снова травмировался его некем заменить, Ярмола не будет играть из-за дисквалификации, у Динамо нет резерва соответствующего в определенных линиях команды! так в нужном темпе команда не сможет играть даже полсезона!
axaba_el    08.03.2015, 18:33
axaba_el
Серега, только в Блоху или Луческу не превращайся! поле не виновато, что за 2ой тайм ДК не создало моментов много и вообще с трудом реализовало преимущество в игроках!
nikclkof    08.03.2015, 18:50
Оценка:  +7
nikclkof
ДК простояло 85 минут и только последние 8 минут бегали! Такое впечатление что ждали пока Олимпик сам себе забьёт или забьют стоя на одной ноге, давно не видел такое Динамо!