Динамо Киев - Карпаты - 0:0 Трансляция матча чемпионата Украины

В воскресенье, 9 ноября, киевское Динамо в матче 12 тура украинской Премьер-лиги сыграло вничью со львовскими Карпатами. Концовку матча хозяева провели вдевятером, но матч так и завершился - 0:0.
Трансляция
1 Мы начинаем текстовую трансляцию 11-го тура чемпионата Украины, в котором Динамо в Киеве принимает львовские Карпаты. Команды уже на поле и вот-вот начнется игра
3 Рыбалка попытался найти партнёров в штрафной площади соперника, но пас получился неточным и мяч вышел за пределы поля
5 На правом фланге вперёд пошёл Данило Силва и против того не по правилам сыграл Костевич, арбитр фиксирует нарушение правил, всё происходило у него перед глазами
6 По-прежнему киевляне держат футбольный снаряд на своей половине поля, похоже они ждут, пока соперник на них выдернется и хозяева проведут быструю атаку
8 Сидорчук сделал передачу вперёд по левому флангу на Леса, тот дошёл до углового флажка и прострелил в штрафную площадь соперника, но от туда круглого выбил Балажиц
11 Теодорчик оказывается в положении "вне игры", после того, как ему пас сделал Белханда, не могут пока взломать оборону Карпат хозяева, хотя те и идут на последнем месте
14 Мирошниченко на фланге сфолил на Ленсе, за что получил от арбитра предупреждение
16 Сидорчук сделал передачу Ленсу на левом фланге, но тот потерял круглого и Мирошниченко выбил футбольный снаряд в центр поля, пока без моментов проходит встреча
19 Мог быть опасным дальний удар Сидорчука, но попытку хавбека блокируют
20 И тут же грубое нарушение делает Сергей, за что получает предупреждение
22 Ленс дошл до штрафной площади и рухнул на газон, требует он от арбитра штрафной удар, но рефери показывает, что было сыграно по правилам
24 Половина тайма прошла, черт возьми, а голевых моментов, как не было, так и нет. Скучная игра в Киеве пока что
25 Стоило, пожаловаться... Ленс выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, Сидорчук выиграл верховое единоборство под перекладину и Мысак в блестящем прыжке спасает свою команду!
26 Теперь уже Сидорчук с передачи Бельханда заставил вступить кипера гостей в игру. Вновь безукоризнен Мысак
30 Дважды кряду довольно грязно играет Даушвили, однако рефери пока обошелся без карточки для хавбека.
34 Ксенз перехватив мяч на половине поля соперника, отправил круглого в штрафную, где никто из партнеров пробить не сумел
36 Рыбалка наказан арбитром за фол на Сергийчуке
39 Череда угловых для Динамо ничего, кроме разочарования не принесли. С мячом футболисты Карпат
42 Рыбалка нарушил правила в атаке. Кажется, до перерыва голов мы так и не дождемся
45+1 За минуту, добавленную Мосейчуком, ничего интересного не произошло. 0:0 - на перерыв уходят команды. передохнем и мы
46 Вместо Евгения Хачериди после перерыва на поле вышел Никита Бурда
46 Вернулись команды на поле. Ждем голов...
49 Отошли на свою половину поля игроки Карпат, а вот игроки киевского Динамо стали использовать высокий прессинг, надеются они поймать соперника на ошибки.
50 Рыбалка получил круглого на правом фланге, пытался подойти, как можно ближе к штрафной площади, но в метрах 10-ти от линии против него были нарушены правила
51 Рыбалка пробил со стандарта, мяч пошёл в притирку со штангой и Мысак в блестящем прыжке спасает свою команду
55 Ленс сделал пас в штрафную площадь соперника, Теодорчику не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться до мяча и Мысак забрал футбольный снаряд в руки
56 Капитан Динамо Олег Гусев покидает поле. Вместо него выходит Андрей Ярмоленко. Быть может, с его выходом хозяева смогут забить?
57 Сидорчук пробивал с очень уж острого угла и Мысак спокойно отбил на угловой. После корнера мяч заметался по штрафной и оказался у Ярмоленко, который пробил крайне неудачно
59 Худобяк грубо сыграл против Вилы. Очередная желтая карточка игрокам Карпат
62 Ленс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Пластун головой выбивает круглого за пределы штрафной площади.
64 Ярмоленко пробил с линии штрафной площади, Мысак парирует этот удар, но Сидорчук снова пробил по воротам, но и этот удар отразил вратарь
67 Мирошниченко на левом фланге подтолкнул Ленса, после чего арбитр фиксирует фол, неподалёку от угла штрафной мяч установлен, сейчас пойдёт подача во вратарскую скорей всего
68 Замена в составе Карпат: вместо Олега Голодюка выходит на поле Денис Кожанов
68 Ну а Ребров выпускает в бой Артема Кравца. На лавку садится Лукаш Теодорчик. Не лучший матч поляка
69 В борьбе за верховой мяч столкнулись сразу трое игроков Динамо. Небольшая пауза в матче. Особенно досталось Бурде и Кравцу
70 Пучковский заменил Сергейчука в составе Карпат
72 Едва успел выйти Пучковский на поле, как сшиб Виду. Лежит на газоне хорват. А Кравец вовсе покидает поле из-за проблем с глазом. В меньшинстве Динамо
77 Ксенз прорвался флангом и сделал прострел, который завершился мощным ударом Пучковского! Мяч с линии вынес Драгович!
79 Даушвили ещё и получил желтую карточку, за то, что слишком бурно доказывал о руке на ленточке у Драговича, продолжается у нас игра
80 А теперь и Мысак за затяжку получил предупреждение
83 Сидорчук пробивает метров с 30-ти по воротам соперника, но удар получился не очень сильным и Мысак без особых проблем забрал круглого в руки.
84 Ленс промчался по левому флангу, дошёл до углового флажка и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги и вышел за пределы поля
87 Сидорчук получает вторую желтую за фол в центре поля
89 Карпаты будто не видят, какой шанс у них для победы. Крайне пассивны гости
90 Непонятно, зачем сейчас замена. Сами же у себя время отбирают гости... Ксенз уходит с поля - Чачуа появляется
90+1 6 минут добавляет арбитр к основному времени. Карпаты все еще могут побороться за победу
90+2 Пластун сбивает Ленса и получает предупреждение. Опасный штрафной на деле оказывается ударом мимо от Ярмоленко
90+5 Ленс получает желтую за симуляцию
90+5 За чрезмерную эмоциональность арбитр отправляет на трибуны и.о. тренера Карпат Игора Йовичевича
90+6 Матч завершен. Карнавал эмоций увидели мы во втором тайме, а вот голов так и не дождались. 0:0 - как и в матче Шахтера и Днепра, здесь забитых мячей не было.