Динамо Киев - Карпаты 1:0 трансляция матча 1/8 финала Кубка Украины

Во вторник, 28 октября, киевское Динамо в ответном матче Кубка Украины минимально обыграло львовские Карпаты и по сумме двух матчей вышло в 1/4 финала.
Трансляция
0 Добрый вечер! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины Динамо Киев - Карпаты Львов
0 Минута молчания в память Валентина Згурского
1 Арбитр дал стартовый свисток - матч начался
1 Динамо заработало право на "стандарт" возле линии штрафной Карпат. Велозу бьет, но мяч попадает в стенку из футболистов львовского клуба
3 Карноза на левом фланге обыграл Хачериди, но защитник Динамо сбил игрока Карпат - будет штрафной удар в сторону ворот Динамо
3 Голодюк скидывает мяч со штрафного на Карнозу, последний бьет, но удар игрока Карпат блокирует стенка из футболистов Динамо
5 Карпаты опасно контратакуют. Ксенз делает пас в центр на Карнозу, но тот падает у входа в штрафную Динамо - арбитр показывает, что все в пределах правил
7 Драгович подключился в атаку. Делает пас в штрафную на Теодорчика, но форвард Динамо оказался в положении вне игры
9 Мирошниченко получил пас на правом фланге. Пройдя пару метров, игрок Карпат сделал пас в центр штрафной Динамо, но там не было никого из партнеров
12 Карпаты стали играть более активно. Такие действия львовского клуба заставили Динамо сесть на свою половину поля
14 Сергей Ребров поставил со стартовых минут Никиту Бурду на левый фланг и он пока самый активный футболист в составе Динамо
16 Сегодня в составе Динамо нет Юнеса Беланда, а Джермейн Ленс "греет лавку". Наверное, Ребров бережет легионеров на матч с Днепром, который состоится в эти выходные
18 Сидорчук с правого фланга входит в штрафную. Сергей выдает пас низом на Теодорчика. Последний бьет под левую штангу, но голкипер Карпат чудом вытянул этот удар!
20 Динамо заработало право на штрафной в 28 метрах от линии ворот Карпат. Буяльский делает пас со стандарта кому-то из партнеров, но мяч застрял в ногах футболистов Карпат, которые стояли в стенке. Неудачный розыгрыш мяча у киевлян
23 Калитвинцев решился на удар с дальней дистанции - мяч летит мимо ворот
25 Евгений Хачериди лежит на газоне и держится за спину.
26 Хачериди встал на ноги, наверное, защитник после своего падения сможет продолжить игру
29 Ярмоленко навешивает в штрафную Карпат, но Калитвинцев проиграл верховую дуэль защитнику Карпат
31 Динамо все больше и больше нагнетает обстановку у ворот Карпат, но защитники львовского клуба пока справляются с атаками соперника
34 Калитвинцев, получив пас на левом фланге, отдал пас в центр штрафной Карпат на Бульяского. Но защитник Карпат Андрей Гитченко в красивом подкате выбил мяч из-под ног полузащитника киевлян
37 Денис Мирошниченко грубо сносит игрока Динамо Виталия Буяльского - желтая карточка для футболиста Карпат
40 Мучается Динамо с Карпатами. Подопечные Сергея Реброва долго держат мяч, но все безрезультатно - защитники Карпат легко отбивают атаки Динамо
41 Андрей Ярмоленко на своем правом фланге сзади по ногам ударил Костевича, но арбитр решил не наказывать лидера Динамо за фол карточкой
43 Сидорчук отдал пас на Ярмоленко. Андрей вошел в штрафную Карпат, отдал в центр на Бульяского. Последний замешкался с мячом и защитники львовского клуба отобрали мяч у футболиста, который долго пытался найти себя и возможность для удара
44 Напомним, что первый матч 1/8 финала Кубка Украины между этими командами закончился минимальной победой Динамо (1:0)
45 Ярмоленко оказался в положении вне игры
45 Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма
45+1 Ксенз на левом фланге обыграл Бурду и с линии штрафной пробил по воротам Динамо - удар блокирован
45+2 Арбитр дает свисток - перерыв. Отдыхает и с надеждой ждем второй тайм. Пока первый тайм ничем не запомнился. Игра проходила без скорости и моментов
46 Начался второй тайм
46 В перерыве в составе Динамо произошла замена. Вместо Калитвинцева на поле вышел Гусев
48 Сначала Гусев навесил в штрафную с правого фланга, но его передачу прервал Балажиц. Потом Бурда с левого фланга делает передачу в штрафную. Мяч, пролетев всю зону соперника, выел за пределы поля
50 Ярмоленко пофинтил перед штрафной Карпат и делает передачу верхом на Теодоричка - мяч перехватил Мысак
53 Прямой футбол идет на поле - Динамо продолжает навесами в штрафную Карпат искать Теодорчика, который, якобы, должен завершать их точными ударами
54 Олег Гусев получает мяч в штрафной соперника. Но после удара полузащитника Динамо мяч попадает в Пластуна и уходит на угловой
56 Замена в составе Карпат: вместо Кожанова на поле вышел Худобяк
56 Замена у Карпат: вместо Карнозы на поле вышел Сергийчук
59 Костевич грубо сыграл в центре поля против Ярмоленко. Будет штрафной удар в сторону ворот Карпат
61 Бурда простреливает в штрафную Карпат. Буяльский бьет пяткой, Мысак блокирует удар... Теодрчик бьет - удар блокирован. И арбитр дает пенальти, голкипер Карпат сносит Теодорчика
62 Андрей Ярмоленко бьет с 11-метровой точки и мяч летит выше ворот! Андрей, наверное, это судьба! Второй пенальти подряд не забиваешь!
62 Отметим, что голкипер Карпат Роман Мысак за фол против Лукаша Теодорчика получил желтую карточку
63 Голодюк (Карпаты) за "наезд" на арбитра в момент назначения пенальти получил желтую карточку
64 Даушвили (Карпаты) желтая карточка за разборки с арбитром встречи во время назначения пенальти
66 Буяльский входит в штрафную Карпат с левого фланга. Делает пас на Гусева, но после удара Олега мяч блокирует Гитченко
69 Теодорчик с левого фланга делает навес в штрафную на дальнюю штангу на Ярмоленко. Тот бьет головой, но мяч в руки спокойно ловит Мысак
73 Буяльский входит в штрафную Карпат с левого фланга. Скидывает мяч на набегающего Сидорчука, но мяч после удара по воротам от полузащитника Динамо полетел выше ворот
74 Карпаты заработал право на штрафной удар почти на линии штрафной зоны Динамо. Мяч практически стоит по центру ворот
75 Ксенз бьет по воротам Динамо со стандарта, но мяч летит выше ворот
77 Замена в составе Динамо: вместо Теодорчика на поле вышел Кравец
79 Тем временем у Карпат произошли тактические изменения. Защитник Грегор Балажиц стал играть в нападении, а опорник Гитченко занял его место в обороне
79 Кравец сильно пробивает по воротам Карпат, но Мысак забрал мяч в руки, хоть и со второй попытки
80 Замена в состае Динамо: вместо Буяльского на поле вышел Безус
81 Замена в составе Карпат: Вместо Голодюка на поле вышел Мартынюк
82 Гусев прорвался по левому флангу. Делает прострельную передачу в район вратарской Карпат на Кравца, но последний не успевает подставить ногу, чтобы переправить мяч в ворота
84 Ярмоленко наносит мощный удар с метров 30 по воротам Карпат, но мяч пролетел в сантиметрах от перекладины
86 Динамо в конце второго тайма заиграло в футбол. Раз за разом киевляне нагнетают обстановку возле ворот Карпат.
88 Хачериди прошел с центра поля в штрафную Карпат. Отдал пас на Ярмоленко, но Андрей заигрался своими финтами, и не смог выполнить прицельный удар по воротам соперника - Карпаты строят свою атаку
89 Хачериди нарушает правила против Мартынюка - желтая карточка для защитника Динамо
90 Ярмоленко в очередной раз начал финтить перед штрафной Карпат и потерял мяч
90+1 Олег Гусев входит в штрафную Карпат с левого фланга. Красиво перекидывает мяч через Мысака, который вышел на перехват - гол!
90+2 Видимо, мы получили имя того, кто с этой пары вышел в четвертьфинал Кубка Украины
90+4 Карпаты получили право на штрафной. Ксенз навешивает в штрафную Динамо, но Хачериди оказывается первым на мяче
90+5 И в это время звучит финальный свисток, который фиксирует победу Динамо. Киевский клуб - четвертьфиналист Кубка Украины