Тренер Таврии: У моих игроков было желание сравнять счет

Главный тренер симферопольской Таврии Николай Костов прокомментировал поражение своей команды в матче против донецкого Металлурга.
Костов пожаловался на малое количество голевых моментов своей команды
СК Таврия

"Сегодня наша команда провела очень хороший первый тайм. Была равная игра, Таврия создала два хороших момента у ворот Металлурга, мы могли забить.

В перерыве игроки отдохнули, и в начале второго тайма у нас случился несчастный случай. Гомес получил травму, и мы его были вынуждены заменить. А он был лидером нашей полузащиты. У нас нарушился баланс в полузащите. Мы сделали изменения, которые отрицательно повлияли на нашу игру. Металлург опытная команда, ее игроки знают, как надо играть на результат. У моих игроков было желание сравнять счет, но моментов мы так и не создали.

Поздравляю Металлург с победой", - цитирует Костова пресс-служба крымского клуба.

Напомним, матч Таврия - Металлург Д, который состоялся 4 мая в Симферополе, закончился со счетом 0-1.