Десна – Шахтер – 0-2, текстовая трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины

Онлайн трансляция Десна - Шахтер. В среду, 26 марта, в четвертьфинальном матче Кубка Украины встречаются Десна и донецкий Шахтер. Читайте онлайн трансляцию матча Десна – Шахтер на нашем сайте.

1 Стартовый свисток!
2 Тайсон исполнил стандарт в 23-ех метрах от ворот, попав в стенку из игроков Десны.
5 Шахтер использует средние и длинные передачи в первые минуты. Десной была предпринята контратака, которая захлебнулась на фланге.
9 Наиболее активный игрок в составе Шахтера - Тайсон. Перспективно подключал он Феррейру в чужой штрафной, но аргентинец не сумел нормально принять мяч.
14 Феррейра пробивает головой в притирку со штангой после правофлангового навеса от Кобина!
19 Десна подает первый в матче угловой. Мяч увяз в скоплении футболистов в центра штрафной Шахтера. Хозяева не сумели нанести удар по воротам.
23 Офсайд препятствует свиданию Козака с Каниболоцким.
28 После плотного удара Эдуардо метров с 25-ти, Федоренко переводит мяч на угловой!
31 Тейшейра после слалома в штрафной Десны зарабатывает угловой для Шахтера.
33 И вновь Федоренко в игре! Кобин войдя в штрафную плотно выстрелил в ближний угол! Кипер Десны парировал.
38 Нарастает давление Шахтера на штрафную черниговской команды.
42 Кривцов подключился к стандарту у ворот Десны и выиграл воздух! Но его начинания не поддержали партнеры.
45 Очень перспективная контратака Десны была "съедена" защитниками Шахтера, из-за эгоизма и медлительности Картушова...
45+1 Перерыв!
46 Второй тайм
48 Василий Кобин эллегантно забросил мяч за шиворот Федоренко, ворвавшись в штрафную справа!
50 Эдуардо добивает мяч с близкого к нулевому угла, после того как Федоренко сумел справиться с выстрелом Тайсона!
51 Кавацив предупрежден за споры с арбитром после гола Эдуардо.
54 Подавлены черниговцы 2 быстрыми голами в дебюте второго тайма. Шахтер на этом фоне продолжает ползучую оккупацию половины поля хозяев.
57 Кондратюк вместо Чепурненко у Десны.
61 Дуглас Коста меняет Алекса Тейшейру в составе Шахтера.
63 Кобин задействовал руку для приема мяча.
67 Перехватили кратковременно инициативу хозяева поля, но ничего опаснее углового выжать за этот период не сумели.
68 Луис Адриано меняет Тайсона. Тактическая перестройка в команде Луческу. На игру с 2 номинальными нападающими переходит Шахтер.
72 Плешаков вместо Бовтрука у Десны.
74 Фернандо вместо Илсиньо в составе Шахтера. По позиции замена, учитывая опыт последних матчей дончан.
76 Степаненко сфолил на дальних подступах к штрафной Шахтера. Стеценко исполнил стандарт. Неудачно.
80 Шахтер уступил игровую инициативу хозяевам и комфортно себя чувствует грамотно обороняясь. Угловой Десны ни к чему не привел.
82 Грицай вместо Картушова у Десны.
84 Удар головой Эдуардо не попадает в створ.
88 Шахтер откровенно доигрывает игру, а попытки отдельных его футболистов перейти в атаку смотрятся несерьезными. Десна же продолжает играть в направлении ворот Каниболоцкого. Подтверждение тому офсайд Грицая.
90+3 После перехвата мяча в исполнении Дугласа Косты, бразилец сметился ближе к воротам и нанес удар метров с 20-ти! Мимо створа.
90+5 Финальный свисток!

Кубок Украины, 1/4 финала

Десна (Чернигов) – Шахтер (Донецк)

26 марта, Чернигов, стадион им. Гагарина. Начало матча: 14:00

Арбитр: Сергей Скрипак (Киевская область)

Десна – Шахтер – онлайн трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины начнется в 14:00