Металлург З – Шахтер – 0-3, текстовая трансляция

Онлайн трансляция Металлург З - Шахтер. В воскресенье, 16 марта, в матче украинской Премьер-лиги встречаются запорожский Металлург и донецкий Шахтер. Читайте онлайн трансляцию матча Металлург З – Шахтер на нашем сайте.

1 Стартовый свисток!
4 Луис Адриано пробивает головой после навеса слева. Грдличка - на месте.
7 Гавриш пробивает с 16-ти метров после паса от Юсова справа. Выше ворот!
9 Юсов вывалился на ворота Пятова, но пробил откровенно неудачно!
12 Преимущество на стороне Металлурга в первые минуты. Вновь Юсов обострял атаку запорожцев. Закончил ее хавбек ударом с острого угла.
16 Дуглас Коста пристреливается метров с 20-ти! Мимо створа.
20 Запорожцы справляются с острым прострелом слева от Бернарда!
22 Луис Адриано воспользовавшись неосмотрительностью защитников Металлурга сблизился с Грдличкой и отправил мяч мимо словацкого кипера!
29 Алекс Тейшейра воплотил в гол преимущество Шахтера после выверенной передачи в чужую вратарскую от Луиса Адриано!
32 Удар Бернарда в дух шагах от линии штрафной доставляет мяч в перчатки к Грдличке!
36 После опасного прострела Сахневича на Юсова в штрафную Шахтера, в следующей атаке Приемов пробил из-за пределов площади, воспользовавшись ошибкой Фернандо.
41 Игровое преимущество Шахтера, игроки которого достигнув приемлемого результата особо не форсируют события на поле.
45+1 Бернард упускает отличный момент, дабы сделать счет разгромным, не хватило точности удару бразильца, после отменного вторжения в штрафную Металлурга!
45+2 Перерыв!
48 Юсов завершал контратаку Металлурга после неудачного розыгрыша штрафного Срной. Пробивал хавбек запорожцев из зоны левого инсайда, но прямо в руки Пятову!
52 Активен Металлург на половине поля Шахтера в первые минуты второго тайма. Навес Приемова со стандарта, правда, не нашел партнеров в штрафной дончан.
56 Актуализированное последними событиями в украинском обществе "Слава Украине" проносится запорожскими трибунами. Шахтер же время от времени обостряет игру, проваливаясь при обороне ворот Пятова.
63 Дентиньо меняет Фернандо у Шахтера.
64 Эдуардо вместо Бернарда у "горняков." Содержание двойной замены донецкой команды свидетельстуют о тактических перестроениях.
66 Лео вместо Штурко у Металлурга
70 Удар Сержиньо из-за пределов штрафной приходится выше ворот. Преимущество на стороне запорожцев, однако не могут хозяева грамотно распорядиться этим преимуществом.
74 Кажется, что донецкие футболисты слишком рано перешли в режим "доигрывания" матча. Металлурги методично идут вперед.
77 Лазарович меняет Сахневича у Металлурга.
79 Феррейра вместо Луиса Адриано у Шахтера.
80 Матяж меняет Юсова у Металлурга.
82 Алекс Тейшейра реализирует выход на Грдличку, после паса от Эдуардо!
87 Феррейра не забивает после розыгрыша футболистами Шахтера мяча в штрафной Металлурга "до последнего"!
90 4 минуты компенсирует арбитр
90+2 Матяж с разворота пробил метров с 18-ти! Пятов забрал мяч из правой "девятки"!
90+4 Финальный свисток! Металлург, несмотря на активную игру в атаке, разгромно уступает в домашнем матче Шахтеру.

Украинская Премьер-лига. 21-й тур

Металлург (Запорожье) – Шахтер (Донецк)

16 марта, Запорожье. Славутич Арена. Начало матча: 17:00

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

Металлург З – Шахтер – онлайн трансляция матча чемпионата Украины начнется в 17:00