Свердловский триумф. Динамо громит Шахтер и выходит в 1/4 финала Кубка Украины

В среду, 30 октября, в матче 1/8 финала Кубка Украины киевское Динамо легко переиграло свердловский Шахтер.
Динамо расправилось с свердловским Шахтером
ФК Динамо Киев

Подробности и онлайн матча: Шахтер Свердловск – Динамо – 0:4. Текстовая трансляция матча Кубка Украины

Первый тайм Динамо провело очень невыразительно. Создав всего пару моментов, киевляне так и не показали, за счет чего собираются побеждать команду низшей лиги.

Зато с выходом Олега Гусева стало веселее. Сначала Олег отдал пас на Тремулинаса, и после подачи француза Дуду красиво перевел мяч в ворота. В середине второго тайма уже сам Олег стал автором забитого гола, прекрасно замкнул заброс Романа Безуса и фактически сняв все вопросы по поводу победы. Под конец игры Динамо смогло порадовать болельщиков еще двумя голами - Идейе замкнул прострел Тремулинаса, а Аруна мощно пробил в ворота уже в добавленное время. Весело проведя второй тайм, Динамо легко решило вопрос с выходом в 1/4 финала.

Кубок Украины. 1/8 финала

Шахтер (Свердловск) – Динамо (Киев) - 0:4

Гол: Дуду (52), Олег Гусев (73), Браун Идейе (87), Лукман Аруна (90+3)

лАхметка
/..свердловский, с Урала расейского, Што ли?
teso    30.10.2013, 19:55
teso
я дико извиняюсь, но это что еще за "свердловский Шахтер"?)
гость  (аноним)  30.10.2013, 18:10
Оценка:  +7
VoRoN 30.10.2013, 17:42

Я тоже играл в футбол. Это сейчас больше о нем читаю. И с вами согласен, всякое бывает.Но,в принципе, мы говорим об одном и том же. ДЮСШ-овцы, скорее всего,вышли против вас земли под ногами не чуя от самолюбования. И получили. Вот и здесь первый тайм был сплошное самолюбование и самомнение. Один момент со штрафным Безус-Аруна чего стоит! Каждый уже видел себя автором гола.А вышло посмешище.А во втором тайме вышли пару футболистов и сделали результат.
VoRoN    30.10.2013, 18:26
VoRoN
Да-да-да. +1
VoRoN    30.10.2013, 18:28
VoRoN
Я как раз про то что пока у ШС силы были, до тех пор счёт был 0:0 и ДК сделать ничего не мог, так как недооценка была по первому времени, но опять таки, пока сил хватало.
Мухоморище    30.10.2013, 18:06
Оценка:  -3
Мухоморище
Динамо громит Шахтер!!! А вы говорите физрук,физрук...
Станіслав+    30.10.2013, 18:01
Станіслав+
Фейєрична звитяга супер-Блохіна над безперечним грандом світового футболу...
гость  (аноним)  30.10.2013, 17:00
Постеснялись бы это "триумфом" называть. Целый тайм ничего не могли поделать с командой 2 (!) лиги, где пацаны и не бегут толком и по мячу через раз попадают! Пока Гусь не вышел все эти "звездные трансферы" как стадо быков на выпасе бегали. А "золотой мяч" как всегда офигевший на лавке рожи корчил.
VoRoN    30.10.2013, 17:42
VoRoN
Позвольте с Вами не согласится, на примере из жизни, в своё время, играю за 1 из команд Киева, я играл на Кубок Киева (простите за тавтологию) и попалось нам в 1/16 как раз ДЮСШ ДК. На тот момент, мы, примерно как и Ш.С. шли на твёрдом 3-м месте во 2-ой Лиге Киева, ДК в Высшке играли, конечно же.Так вот, после первого тайма мы их, "дома", обыгрывали 1:0...А дальше всё...,сил не хватило, опыта да и много других факторов итоговый счёт 1:7...Точно так и сегодня, 1 тайм отбегать можно, но не больше
Будулай  (аноним)  30.10.2013, 17:00