Металлист подаст апелляцию на доигровку матча с Днепром

Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров в интервью Профутболу рассказал, что клуб намерен обжаловать решение УПЛ и КДК ФФУ о доигровке матча с Днепром.
Пивоваров: Апелляцию либо отклонят, либо не отклонят
metalist.ua

"Конечно, мы будем подавать апелляцию. Буквально в пятницу в обед мы получили решение по факсу. Сейчас подготовим апелляцию. У нас есть 10 дней, чтобы ее подать в апелляционный комитет ФФУ.

Боюсь загадывать о наших шансах, не знаю. 50 на 50? Ну да, либо отклонят, либо не отклонят", - сказал Пивоваров.

Напомним, что стадион Днепра оказался в центре скандала после того, как в воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.

По решению украинской Премьер-лиги матч будет доигран начиная со второго тайма.

В четверг, 17 октября, контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение доиграть матч со второго тайма.

Комментариев (11)
гость  (аноним)  03.11.2013, 18:46
слышите пердяне еслиб на металлисте пропал свет и металл выигрывал выб воняли еще сильнее или нет??? и не надо строить из себя праведников! а доигровка это не справедливо для тех кому надо отыгрыватся! защищятся легче чем атаковать! и я не могу понять какой там форс мажор??? цунами землетрясение наводненее???? олухи стадион отремонтируйте!!!!
Aurum    29.10.2013, 01:19
Aurum
Бля, какие 10 дней? Уже 2 недели прошли?!
Сколько можно вонять уже?
Сказано ведь - пропало свитло, не стало его! Шо нэ ясно?
Судья увёл команды на перерыв после своего свистка, а на 2й тайм не вывел! Когда скажут, судья свистнет, вот и будете доигрывать
гость  (аноним)  28.10.2013, 13:20
Вчера, нажаль, электрики не помогли Днепру. Ворскла таки видела в какую сторону бить.........
гость  (аноним)  28.10.2013, 13:15
гость (аноним) 28.10.2013, 12:24
Хорь че ты развонялась. Днепр драл твое Мкг как лошье последнее и + гол они забили левейший. Так что не скули а принимай за обе щеки.
З.Ы. Обленерго принадлежит Ахметке, дружбану МКГ шному, так шо учи матчасть прежде чем высеры подобные делать.
гость  (аноним)  28.10.2013, 13:14
гость (аноним) 28.10.2013, 12:24 - мкг во втором тайме смог бы только отсосать стоя...)))
гость  (аноним)  28.10.2013, 12:24
Пердь что вы тут развонялись?!
Игроки Перди во втором тайме всегда сдыхают, а так получается все время свеженькими бегать хотят.
Если бы свет не потушили-Металл во втором тайме порвал бы обесиленных пердян легко, так что всем понятно кому выгоден был пропасший свет на стадионе. Кстати а случайно облэнерго Днепропетровска не Коломойскому принадлежит, он же тоже их скупал???
Lexa_09    28.10.2013, 11:12
Lexa_09
пусть козлы сначала со своим Дешленковичем разберутся, а доигровка всё верно, всё по регламенту
гость  (аноним)  28.10.2013, 11:03
мкг, он такой мкг..... Чмошники....
АбрамИванович    28.10.2013, 10:18
АбрамИванович
Давайте повесим игрокам "Металлиста" золотые медали, голосованием назначим их чемпионами, а дальше пусть идут на ...й
niptuck    28.10.2013, 10:58