Мариупольское болото. Шахтер одержал победу над Ильичевцем

В субботу, 19 октября, в матче 13-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер одержал волевую победу над Ильичевцем. Отметим, что непогода испортила газон стадиона.

После первого тайма лидировали хозяева - это Тарас Степаненко подправил удар соперника в свои ворота.

Во втором тайме Шахтер вышел вперед благодаря двум точным ударам капитана команды Дарио Срна с 11-метровой отметки, а добил Ильичевец под конец игры Луис Адриано.

Таким образом в матче 13-го тура чемпионата Украины Шахтер одержал волевую победу со счетом 3:1 над Ильичевцем.