Официально. Матч Днепр - Металлист будет доигран

Дата и время продолжения матча Премьер-лига обещает назвать позже.
Днепр и Металлист продолжат выявлять сильнейшнего на футбольном поле
metalist.ua
7 октября состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги по ситуации с прекращением матча 12-го тура Премьер-лиги Днепр - Металлист.

Принимая во внимание обстоятельства, возникшие на стадионе Днепр-Арена перед началом второго тайма матча, на основании документов, полученных от официальных лиц матча, руководствуясь Регламентом соревнований принято:

1. Матч Днепр - Металлист должен быть доигран, начиная со второго тайма.

2. Дата и время доигрывание матча будут определены дополнительно.

Напомним, в воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.
Комментариев (22)
FForreverr    07.10.2013, 21:56
FForreverr
Как такое вообще может быть второй тайм,если переигровка то всего матча.
гость  (аноним)  07.10.2013, 16:01
Судя по всему, будете вы второй тайм тихо сами с собою играть,борцы за регламент.
гость  (аноним)  07.10.2013, 14:18
Оценка:  -3
ponaehalo 07.10.2013, 13:28 - хаха, у мусоров вечно всех тянут, а ваш РОВД топят, заевшая пластинка про судей-ваша жизнь.Тока мусора могут выигратьЧУ честно!
гость  (аноним)  07.10.2013, 13:57
Понаехал - то, что гол в ворота Днепра был, видно было всем, даже вашей юльке из Харькова!
гость  (аноним)  07.10.2013, 13:46
А где? В Химках?
люценко    07.10.2013, 13:40
Оценка:  -5
люценко
если провести аналогию с легкой атлетикой,днепр это бегун на 200 метров,а металл 400 и выпустили на 400 метров,,после 200 метров остановили..
гость  (аноним)  07.10.2013, 13:19
Оценка:  +7
Адекватное решение руководства премьер лиги перед играми национальной сборной!!!
гость  (аноним)  07.10.2013, 13:02
Оценка:  -2
ponaehalo

Ага, теперьблагодаря тебе все поняли - это судья в перерыве сбегал в трансформаторную будку и вырубил свет на стадионе! Точно, без судей никак! Молодец,ponaehalo, очень умный мальчик!!! Клубную ермолку тебе за это!
ponaehalo    07.10.2013, 13:28
ponaehalo
я вообще то про гол в ворота Днепра, которого не было. и глазки открой, а то пластырь "покращеннь" тебе совсем свет закрыл. только слепой не видит как Металлист судьи тянут.
БадыкС    07.01.2014, 10:30
БадыкС
VaVS    07.10.2013, 16:43
Оценка:  -3
VaVS
неа. мяч ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ пересечь линию. а на всех повторах, что показывали этого как раз и нет!
гость  (аноним)  07.10.2013, 12:50
Оценка:  -6
Металлист,если себя уважает, просто не явится на этот говноматч. Пусть весь второй тайм награждают Днепр бронзой-2008. Днепру не привыкать скулить, что все кругом плохие. От чего ж тогда свои "косяки" честно не признаете?
ponaehalo    07.10.2013, 12:53