Динамо с трудом переигрывает Таврию

В воскресенье, 18 августа, в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо обыграло симферопольскую Таврию.

Роман Безус открыл счет в матче
ФК Динамо Киев

Подробности и онлайн матча: Динамо – Таврия – 2:0. Текстовая трансляция

Болельщики Динамо ожидали от игры своих любимцев против худшей команды чемпионата яркого зрелища. В итоге свое зрелище они получили, но нервных клеток спалили множество.

В первом тайме Динамо вроде бы и атаковало, вроде бы и владело преимуществом, но делало это в своем стиле - словно нехотя. Моменты создавались у ворот Таврии, но хозяевам не хватало последнего мгновения для того, чтобы добиться своей цели. Да и командной игры на поле не наблюдалось. На перерыв соперники ушли при нулях на табло и под свист зрителей.

Во втором тайме стало веселее. Всему виной стал Роман Безус, который так активно хотел отличиться, что ему удалось забить. Мяч вышел на загляденье - в борьбе с защитниками Роман ударил точно в штангу, от которой мяч залетел в сетку ворот.

После этого Динамо наконец-то начало играть, а не мучаться. Особенно активным был Андрей Ярмоленко - нападающему киевлян наконец-то удалось забить гол. Таврия на это так и не смогла ответить ничем.

Динамо (Киев) – Таврия (Симферополь) - 2:0

Гол: Роман Безус (50), Андрей Ярмоленко (73)

Комментариев (22)
лучший_самый    04.02.2014, 22:21
лучший_самый
гость  (аноним)  19.08.2013, 11:21
Старый дятел и старый пердун болельщики с 1967 и 1972 ??!! Охренеть , в те годы еще мои родители не родились. И люди в таком возрасте выбирают себе такие дурацкие ники! Уважаемые дедушки называйте себя пожалуйста прилично, ну типа саныч, андреевич, миколыч... не позорьте свои седые а у кого и лысые головы
будулай  (аноним)  19.08.2013, 11:08
будулай
FC-Shakhtar 19.08.2013, 02:58 - лишний раз удивляюсь ТУПИЗНЕ даунецких фОнатов. Слышь ты, "умник", сколько лет "мамалыга" тренировала шлюхтёр , регулярно выгребая от ДК и других клубов? Или с первого года сразу юзовка чемпионом стала? Да и карт-бланш "мамалыге" дали не менее чем на 5 лет. Так что помалкивай, "знаток" херов!..)))
старый дятел  (аноним)  19.08.2013, 09:50
старый дятел
Привет, старый пердун))) Ну ты как всегда прав, красава. Вот берите пример с преданного болелы, который с 67 года с командой. Я кстати болею с 72 года.
Все будет гуд, верю в команду.
старый пердун  (аноним)  19.08.2013, 09:48
старый пердун
Ну какое с трудом? Нанести 20 ударов ( 10 в створ) не реализовать кучу хороших моментов - это с трудом? Не смешите, редактор. Да согласен, что в игре есть куча проблем, нет взаимопонимания между игроками, это самое главное, нужна была победа, результат есть, главное не останавливаться и продолжать работать, не смотреть на других и не слушать тут крото-хорьковый бред. Ничего страшного, сейчас надо пройти Актобе, и не терять очки в ЧУ. Все наладиться, верю в ДК!!!
гость  (аноним)  19.08.2013, 09:16
Таврия испытанный и верный фарм-клюб Дырьнамы**. Плохо Дерьнаме**. Тошнит Даунаму**, надо ж помочь, а то позорно как-то на 8-м месяце(зачеркнуть) месте звездиться.
FC-Shakhtar    19.08.2013, 02:58
Оценка:  -5
FC-Shakhtar
Снова здоровскую игру выдал призер упл. Не знаю, как вы, господа столичные фОнаты, а я верю в физрука!!! . Даешь Олегу карт-бланш на лет так 5ь
гость  (аноним)  19.08.2013, 02:30
Оценка:  -2
Автор стотьи прав.Пациент скорее мертв чем жив.Потому что с трудом забили дворовой каманде которая не имеет права уже 1-2 года покупать нормальных играков. Но в киеве праздник все вышли на улицы и жгут газетки ))))))))))
FC-Shakhtar    19.08.2013, 02:51
Оценка:  -3
FC-Shakhtar
Да и скоро в Харькове игра, там уже точно будет для Киева R.I.P.
Просто позорно играет Динамо, просто жесть... Ну то такэ!!!
fadeevv    19.08.2013, 10:08
fadeevv
Ты себя слышишь, крот? Вон послушай лучше людей, которые что то шарят в футболе, например дятла и пердуна, они реальные вещи говорят. -сую тебя чмырдятина
ASD19  (аноним)  19.08.2013, 01:47
ASD19
Дествительно, первый тайм был скучноват, но для Шовковского, он длился почти вечность....(даже руки сам разминал) нехватало гола... после удара Безуса(49) было еще как минимум 3-4 острых момента. То что не вышло разгрома - не беда (еще все будет), а в итоге, три очка и солидная победа 2 : 0 помогает ребятам выйти из психологической ямы.
fadeevv    19.08.2013, 10:09