Капитаны Шахтера и Динамо обменялись вымпелами

В воскресенье, 4 августа, перед центральным матчем 4-го тура украинской Премьер-лиги капитаны донецкого Шахтера и киевского Динамо обменялись вымпелами.
ФК Шахтер Донецк

Напомним, что внимательные болельщики Динамо заметили, что в первых трех турах киевляне приходили на предматчевую церемонию без вымпела своего клуба, в то время как соперники постоянно свой приносили.

Перед игрой 4-го тура украинской Премьер-лиги Андрей Ярмоленко и Дарио Срна обменялись вымпелами своих команд.

Надеемся, что Динамо и в дальнейшем продолжит эту традицию, не забывая про требования регламента.

Отметим, что матч Шахтер - Динамо начался в 19:00. На 3-й минуте Дарио Срна открыл счет точным ударом со штрафного.