Как Шахтер переиграл Зенит в Киеве

В четверг, 27 июня, в матче Объединенного турнира донецкий Шахтер на киевском стадионе переиграл Зенит.

Исход поединка Зенит - Шахтер решил точный удар Дугласа Косты со штрафного во втором тайме

Комментариев (11)
гость  (аноним)  30.06.2013, 20:37
FC-Shakhtar 30.06.2013, 03:02 - ты б мозгов себе немного намониторил, ахметёнок даунецкий...)))))
гость  (аноним)  30.06.2013, 19:07
для FG Юзовка ...... В товарняке вобще не принято удалять игроков , тем более нарушение было в центре поля.. Вам просто повезло что Зенит 2 тайм играл в меньшистве , а не равными составами..........И то смог создать 3 голевых момента ...в отличее от восточной Барселоны...
FC-Shakhtar    30.06.2013, 03:02
FC-Shakhtar
Столичные суркисята опять завели свою песню?)))))))))
К вашему сведению, глубокоуважаемые, как раз в этом матче вопросов к судье нема, в отличии от вашего пендаля)))
Мониторьте спорт-сайты
Ребята, смотрите как играют топ-команды, епт, а то после динаму-спартак, ей-богу, заснул после 15мин просмотра)))))))). Дворовые команды, что там говорить)))))). Конечно, Шахта то вовсе не виновата - что в динаму одна проблема - они не умеют играть в футбол
гость  (аноним)  29.06.2013, 20:57
без Гено тяжало.
гость  (аноним)  28.06.2013, 22:07
кротовня выиграла за счет судьи. левую вторую желтую дал игроку зенита! ели высрали победу у Зенита который в 10 остался. вафелые невдыле.. шлюхтер как был шлак командой так и остался. сами не могут так судьи помогут.
дверИ_запилИ!!!    28.06.2013, 20:04
дверИ_запилИ!!!
Как Шахтер переиграл Зенит в Киеве?...
Да очень просто... папочка в очередной раз проинструктировал арбитра...
"специалисты" гордятся игрой лучшего на планете клуба)))
Россиянам всё давно уже известно... - "такой футбол нам не нужен".
tet312    28.06.2013, 15:56
tet312
Турнир конечно полнейший порожняк, но перед кацаnами всетаки стыдно, могли бы назначить нейтрального арбитра. Все знают, что украинские судьи не могут объективно судить матчи даунецкой шлюхи. Игрока Зенита можно было не удалять, да ещё и в таком матче. Очередной позор даунецкого быдла, уже в масштабах СНГ.
Alex24567    28.06.2013, 15:59
Alex24567
Судьи из Киева были.
гость  (аноним)  28.06.2013, 14:26
не кому этот турнир не интересен! а снг это будет полный провал.... так что пошли они нах с этим обьединенным чемпом!
Вавилла    28.06.2013, 13:50