Идейе травмировался в сборной

Браун Идейе получил повреждение во время товарищеского матча за сборную Нигерии.
Идейе получил травму в последнем матче сборной
supersport.com

В последнем контрольном матче сборной Нигерии против Мексики нападающий "орлов" и киевского Динамо Браун Идейе получил травму подколенного сухожилия, сообщает supersport.com.

Травма – несерьезная, но Идейе пока не тренируется и его участие в следующих матчах сборной Нигерии, которая готовится к выступлению на Кубке Конфедерации, под вопросом.

Отметим, что в матче с Мексикой Браун Идейе вышел в стартовом составе, проведя на поле 52 минуты и забив гол в первом тайме с пенальти. Сам матч завершился вничью 2:2.