Судья матча Динамо – Днепр удалил Блохина с поля (ВИДЕО)

На 66-й минуте матча в Киеве Анатолий Жабченко выгнал с тренерской скамейки тренера киевской команды.
Блохин концовку матча провел на трибунах
fcdynamo.kiev.ua

Главного тренера киевского Динамо Олега Блохина возмутило решение арбитра встречи Анатолия Жабченко показать две желтые карточки киевским футболистам в двух эпизодах в течении одной минуты – Ярмоленко был предупрежден за попытку выпросить пенальти, а Гармаш нарушил правила в центре поля.

Эти нарушения повысили градус игры и в следующем эпизоде, когда Федецкий сбил Безуса, Олег Блохин эмоционально пообщался возле бровки поля с Жабченко, после чего арбитр встречи попросил Блохина покинуть тренерскую скамейку.

Отметим, что на момент удаления Блохина счет в матче был 2:0 в пользу киевского Динамо. Именно с этим счетом поединок и завершился.