Тренер Металлиста указал на явную ошибку арбитра на последних минутах

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал ничью его команды против Кривбасса (1:1).
Мирон Маркевич посетовал на неназначенный пенальти
ФК Металлист

- Мы пропустили гол в начале матча, это нас немного выбило из колеи. Конечно, нервозность присутствовала, но в целом преимущество было на нашей стороне. Кривбасс находится в хорошей форме, они прошли всех лидеров, отобрали у них очки. Мы серьезно готовились к матчу, но... Так в футболе бывает. Мы только что смотрели повтор - чистый пенальти на последней минуте, судья не указал на 11 метров. Гитченко сыграл как вратарь. Конечно, надо двигаться дальше.

- Почему не было Коэльо?

- Он травмировался.

Напомним, что матч Металлист и Кривбасса закончился ничьей 1:1. После такого результата на второе место, которое дает право играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, вышло киевское Динамо.