Ярмоленко недоволен уровнем игры Динамо

Нападающий и капитан Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал игру команды в матче с полтавской Ворсклы в эфире телеканала 2+2.
Капитан Динамо недоволен уровнем игры команды
ФК Динамо Киев

"Не могу сказать, что полностью удалась, потому что первый тайм мы провели более или менее, а второй, не знаю почему (возможно, расслабились) - очень слабо. Надо будет просмотреть видео и найти причину, потому что такой второй тайм это безобразие, и так играть нельзя.

Счет был 1:0, и мы могли повторить ту же ошибку, что и в игре с Кривбассом. У Ворсклы было несколько моментов, которые они могли бы реализовать, и тогда нам снова пришлось бы забивать. Нельзя так играть! Надо забивать один-два мяча в первом тайме и играть спокойно, а мы забили и успокоились" - эмоционально рассказал Андрей Ярмоленко.

Напомним, что в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги Динамо переиграло Ворсклу со счетом 1:0.