Динамо-2 разгромило Днепр в товарищеском матче

Первый контрольный матч после выхода из отпуска провела вторая динамовская команда. В манеже на базе в Конча-Заспе подопечные Андрея Гусина сыграли с командой из чемпионата Киева Днепр.
Дмитрий Коркишко забил гол за Динамо
ФК Динамо Киев

Встреча завершилась уверенной победой команды Андрея Гусина - 4:0. Забитые мячи на счету Дмитрия Коркишко, Сергея Шевчука, Андрея Воронкова и Ярослава Прокипчука.

Динамовцы провели матч двумя составами. В первом тайме играли Волынец, Кушниров, Козлов, Лухтанов, Черноморец, Исраилов, Морозенко, Фаворов, Ермаченко, Коркишко, Хобленко. После перерыва "бело-синие" цвета защищали Бонь, Адаменко, Логинов, Давидчук, Остапенко, Прокипчук, Боровик, Карась, Темиле, Воронков, Шевчук.

Поединок с Днепром стал генеральной репетицией для Динамо-2 перед выступлением на Мемориале Олега Макарова. Интересно, что свой первый поединок на турнире динамовцы проведут против того же Днепра. Матч состоится 17 января в манеже базы в Конча-Заспа. Начало в 11:00.