Тренер Ильичевца: Отметил бы игру всей нашей команды

После ничейного домашнего матча 13-го тура УПЛ против киевского Динамо с прессой пообщался помощник главного тренера мариупольского Ильичевца Иван Балан.
Помощник Николая Павлова Иван Балан
ФК Шахтер

"Что касается содержания игры со стороны Ильичевца, то хотелось бы видеть немного лучшего в исполнении нашей команды. Говорю так, поскольку в первом тайме с нашей стороны была какая-то боязнь. Видимо из-за того, что в соперниках было все-таки киевское Динамо.

Но потом, где-то после 20-й минуты, и вплоть до завершения встречи ребята выполняли ту установку, которую дал на эту игру главный тренер команды Николай Павлов.

Какую именно? Секрета тут я не открою: мы на всех соперников настраиваемся одинаково: стремимся добыть максимально возможный положительный результат. Если говорить по персоналиям, что сегодня отметил бы всю нашу команду", - сказал Иван Балан.

Напомним, что матч 13-го тура УПЛ Ильичевец - Динамо Киев завершился ничьей 0:0.

Ранее о матче высказался и.о. наставника киевского Динамо Алексей Михайличенко.