Динамо - Заря - 1:0. Текстовая трансляция

Динамо - Заря онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию первого матча десятого тура украинской Премьер-лиги Динамо Киев - Заря Луганск, который состоялся 28 сентября в Киеве.
Динамо Киев Заря онлайн трансляция матча
ФК Динамо Киев

Динамо (Киев) - Заря (Луганск) - 1:0

Гол: Раффаэль (80)

Предупреждение: Гусев (89) - Галюза (32), Майкон (40), Ярмаш (72), Идахор (74)

Место: Киев, стадион "НСК Олимпийский" Время: 17:30

Динамо Киев: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво, Вукоевич, Гусев, Богданов (Милевский, 80), Кранчар (Раффаэль, 71), Ярмоленко (Юссуф, 85), Идейе

Главный тренер: Олег Блохин

Заря: Постранский, Ярмаш, Шунич, Белый, Игнатьевич, Грицай, Галюза, Каменюка, Худзик (Любенович, 70), Липартия (Родич, 77), Майкон (Идахор, 46)

Главный тренер: Юрий Вернидуб

Финальный свисток. Олег Блохин начинает с победы.

90-я минута. Хороший момент у ворот киевлян, Шовковский помешал Галюзе замкнуть дальнюю штангу.

89-я минута. Контратака Динамо, Милевский адресовал мяч Гусеву, который был в офсайде. Жёлтая карточка за удар после свистка.

88-я минута. Вернидуб эффектно пяткой остановил мяч, вылетевший за пределы поля. Пожалуй, после удара Идахора это самый эффектный момент у гостей.

87-я минута. Очередной раз в положении вне игры Идейе, уже после свистка было болезненное столкновением с Белым, оба в порядке.

84-я минута. Грицай с линии штрафной в падении пробивал по воротам и направил мяч точно в руки голкиперу.

82-я минута. Идахор головой пробивал с 20-ти метров, но с такого расстояния забить удаётся единицам.

80-я минута. ГОООЛ 1:0 Милевский отдал классный пас на Раффаэля, и бразилец вышел один на один, спокойно катнул мяч и побежал принимать поздравления партнеров. А Блохин очень эмоционально воспринял забитый гол, едва не оторвал руку Михайличенко в экстазе.

76-я минута. Гусев с линии штрафной площади, не глядя, пробивал в падении, и мяч пролетел над воротами.

Апдейт новостей из стана Динамо - Мигель Велозу получил травму на тренировке Динамо

75-я минута. Идейе был первым на мяче после подачи Богданова и с пяти метров не попал в цель! Вне игры при этом.

74-я минута. Гусев получил по ногам от Идахора - жёлтая карточка за хамство.

73-я минута. Подача Тайво с левого фланга на ближнюю группу футболистов, и от подставленной головы Гусева мяч полетел высоко над воротами.

72-я минута. Ярмаш увидел перед собой жёлтую карточку за грубость против Гусева.

67-я минута. ОПАСНО! Шовковский грубо ошибся на выходе, и после удара Идахора мяч опускался в дальнюю девятку, защитник на штанге чудом выручил!

65-я минута. Идейе неудачно выполнил пас, но был первым на подборе, удар с 20-ти метров в дальний нижний угол, и сэйв! Корнер.

64-я минута. С ударом Гусева не смог справиться Постранский, мяч отскочил в сторону, а добить его было некому!

62-я минута. Шуньич в подкате помешал Тайво добраться до мяча на левом фланге атаки хозяев поля. Угловой.

59-я минута. Тайво с рикошетом пробил с левого угла штрафной, и Постранский под перекладиной зафиксировал мяч в руках.

56-я минута. Гусев справа от лицевой линии прострелил во вратарскую, и Постранский эффектно сыграл на перехвате мяча.

53-я минута. Гусев по левой кромке поля пробросил мяч себе на ход, а судья зафиксировал вне игры у Идейе, который и до мяча не бежал. Ошибка арбитра.

51-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Кранчар пробивал так неудачно, что Идейе выбежал и с линии вратарской запулил мяч в небо!

50-я минута. Богданов в отчаянном подкате отобрал мяч и вывел Гусева на удобную позицию, Олег сплоховал, да и в офсайде находился!

49-я минута. Ярмоленко с передачи Гусева с линии штрафной пробил выше даже регбийных ворот, если бы они были установлены на арене.

47-я минута. Идахор немедленно оказался в положении вне игры в первом же атаке своей команды.

45-я минута. Закончился первый тайм. Динамо временами взрывается, но это так редко бывает. Перерыв

43-я минута. Постранский спасает! Вукоевич отлично приложился из-за штрафной, и вратарь Зари парирует!

40-я минута. Майкон упал недалеко от чужой штрафной площади, очень картинно. Жёлтая карточка за симуляцию.

38-я минута. Тайво подает в штрафную, но спокойно защитники выбивают мяч.

Велозу нет даже на скамейке, впереди Лига Чемпионов, отдыхает

32-я минута. Галюза в центральном круге завалил на газон Богданова, за срыв атаки жёлтая карточка.

31-я минута. Два навеса Кранчара с правого угла поля ничего толкового не принесли его партнёрам. Без ударов.

30-я минута. ОПАСНО! Кранчар вывел Богданова почти один на один с кипером, молодой игрок с трудом перебросил Постранского, и защитник успел выбить мяч прочь!

25-я минута. Кранчар с правого фланга подал в центр штрафной площади, и Постранский в красивом броске уверенно сработал кулаками.

23-я минута. Грицай продолжает беспокоить оборону соперника, его дальний удар пришёлся в ногу защитника.

21-я минута. Ярмоленко в борьбе за позицию у правой штанги ворот "Зари" с защитником всё же не смог дотянуться до мяча.

18-я минута. Ярмоленко нестандартно сыграл, наброс мяча головой с правого угла штрафной площади, и Идейе не хватило сантиметров для удара!

16-я минута. Майкон нарушил правила в борьбе с Хачериди в попытке подставить голову под навес с левого фланга.

14-я минута. На правом краю штрафной площади недопонимание между Идейе и Ярмоленко, срыв атаки на ровном месте.

12-я минута. Ярмоленко получил пас на 40 метров вперёд и боролся за мяч с двумя защитниками, но находился в положении вне игры.

11-я минута. Худзик со средней дистанции бил точнёхонько в левую девятку, и голкипер "Динамо" чудом перевёл мяч на угловой!

8-я минута. Гости провели атаку большими силами, после неудачного навеса Грицай с лёта стрелял с 27-ми метров, и Шовковский поймал мяч у левой штанги!

5-я минута. Идейе на какую-то секунду оказался за линией обороны луганской команды, зафиксирован офсайд.

4-я минута. Гости впервые перешли центр поля и после потери мяча Белый немедленно сфолил, тактически грамотное решение.

2-я минута. Кранчар заработал штрафной удар на левом фланге, точный пас в штрафную на Гусева, который неудачно прострелил.

1-я минута. Первый матч Блохина в Динамо начался.