Это пять. Лучшие голы 21-го тура Украинской Премьер-лиги

СПОРТ bigmir)net подводит итоги 21-го тура Украинской Премьер-лиги, выбирая пятерку лучших голов.
Алиев забил самый красивый гол тура
ФК Динамо (Киев)

5-е место. Никита Каменюка в матче с Карпатами отличился хет-триком (5:1). Особенно хорошим был его второй гол, но в этом случае нельзя не отметить просто роскошный пас Ильи Галюзы.

4-е место. Единственный гол Евгения Павлова, который он к тому же провел на 90-й минуте, принес Волыни победу над Александрией.

3-е место. Сергей Пшеничных в поединке с Оболонью повторил подвиг Павлова, забив на 95-й минуте гол, который принес Металлисту минимальную победу.

2-е место. Атакующий хавбек Ворсклы Павел Ребенок провел красивый мяч в ворота Кривбасса, воспользовавшись скидкой защитника соперников.

1-е место. Александру Алиеву удался его фирменный удар в матче с Арсеналом. Это выстрел принес Динамо историческую победу в первом матче на обновленном НСК Олимпийский.