Динамо нашло в Норвегии замену Лукману Аруне

1 февраля, 13:18Комментариев:7
Добавить комментарий
Как стало известно СПОРТ bigmir)net, полузащитник и норвежского Тромсе Серинье Кара попал в сферу интересов киевского Динамо.
Серинье Кара может стать игроком киевского Динамо
Серинье Кара может стать игроком киевского Динамо / tv2.no

Один из лучших полузащитников норвежской Tippeligaen, сенегалец Серинье Кара Мбоджи попал на карандаш селекции киевского Динамо. В качестве возможного усиления футболист Тромсе, вероятно, начал рассматриваться после того, как своей игрой не оправдал надежд нигерийский легионер вице-чемпионов Лукман Аруна.

22-летний опорный полузащитник с могучей комплекцией (рост 192 см), заинтересованность к которому ранее выражали бельгийские Брюгге, Андерлехт, а также Ливерпуль, цепок в обороне, удачно подключается к атакам, хорошо играет на втором этаже и является одним из лучших футболистов норвежского чемпионата по игре "один на один". Также Кару в Тромсе использовали в защите и в качестве центрального полузащитника.

В ближайшее время киевский клуб должен вступить в переговоры о переходе игрока - до момента, когда трансферное окно в Украине закроется, остался один месяц. Ориентировочная стоимость игрока составляет 2,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что в сферу интересов Динамо попали защитник сборной Дании Жорес Окоре, форвард Эммануэль Маюка из швейцарского Янг Бойз и нигерийский защитник Ганию Огунгбе.

Узнать о всех возможных и свершивихся трансферах с участием украинских клубов можно здесь.

 

 
Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: СПОРТ bigmir)net
Комментариев (7)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
додик  (аноним)  03.02.2012, 12:06
Оценка:  0
додик
Чтобы поехали приличные футболисты в Динамо, необходимо:
- нормальная страна
- хороший чемпионат( без договорняков)
-адекватный президент
- тренер не Семин.
А ехать в команду , чтобы деградировать серьезные игроки не хотят.Приехать в Динамо поставить крест на карьере.
гость  (аноним)  02.02.2012, 15:38
Оценка:  0
гость
А слабо покупать игроков с нормальными именами, ато даже трезвому трудно выговорить?А трезвым Динамо я давно смотреть не могу!!!
jesus*    01.02.2012, 14:29
Оценка:  +3
jesus*
закалебали
Ajax_    01.02.2012, 14:20
Оценка:  +3
Ajax_
пичалька((
Komarov    01.02.2012, 14:16
Оценка:  0
Komarov
Так расписуют на этом дыркосайте, а как купят - очередной Аруна, Андре и прочее..
ДКбойс  (аноним)  01.02.2012, 13:59
Оценка:  +5
ДКбойс
Жесть. Снежков все больше и больше!
гость  (аноним)  01.02.2012, 13:26
Оценка:  +6
гость
будет от такое Сранье бегать по Олимпийскому...мда(((
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook