Форвард Спартака прокомментировал слухи о переходе в Александрию

17 января, 14:13Комментариев:2
Добавить комментарий
Информация о том, что полузащитник Крыльев Советов Павел Яковлев может продолжить карьеру в украинской команде Александрия, не нашла подтверждения, сообщает Чемпионат.com.
Павел Яковлев утверждает, что не собирается переходить в Александрию
Павел Яковлев утверждает, что не собирается переходить в Александрию / spartakmoskva.ru

Сразу несколько украинских спортивных порталов сообщиди, что Яковлев действительно работает вместе с Александрией. Однако в планы футболиста не входит покидать самарский клуб.

"Очень удивился, когда после утренней тренировки залез в Интернет и узнал, что я перехожу в Александрию. Написали, что я даже провел матч за эту команду. Приятно, что даже забил гол (улыбается).

Но шутки-шутками, а я за это время не покидал расположение Крыльев Советов и не планирую этого делать. Меня на данный момент все устраивает в Самаре, и начать третий круг чемпионата России я планирую в футболке этого клуба", - заявил Яковлев.

На первом тренировочном сборе Александрии в Турции команда Леонида Буряка обыграла подопечных Олега Протасова - Астану из Казахстана. Матч проводился с большим количеством задействованных футболистов и завершился со счетом 3:2. Автором победного гола стал Давид Янчик.

 

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: чемпионат.com
Комментариев (2)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  17.01.2012, 14:47
Оценка:  +1
гость
niptuck    17.01.2012, 14:23
Оценка:  0
niptuck
очень приятно...
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook