Капитан Шахтера: Стычка с Милевским - это эмоции. Я на него зла не держу

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал победу над киевским Динамо в финале Кубка Украины, а также стычку с Милевским в конце матча.
Срна не обижается на Милевского
ФК Шахтер Донецк

"Наша задача на этот год была оказаться лучшими в Украине, мы сделали большой подарок болельщикам,  показали характер и силу, - сказал Дарио Срна. - На сегодняшний день Шахтер - лучшая команда страны. Конечно, сразу после поражения в Киеве мы решили, что отыграемся в Кубке. В этом матче мы очень хорошо провели второй тайм и заслуженно победили".

На последних минутах матча в Сумах хорват чуть не подрался с нападающим киевлян Артемом Милевским.

"Стычка с Милевским  - это эмоции. Я на него зла не держу", - сообщил Срна.

Напомним, что в среду, 25 мая, в финальном матче розыгрыша Кубка Украины донецкий Шахтер обыграл киевское Динамо - 2:0.