Газзаев может подать в отставку
Главный тренер киевского Динамо Валерий Газзаев после ничьи своих подопечных в поединке первого тура группового этапа Лиги Европы против белорусского БАТЭ взял всю вину на себя.

Валерий Газзаев после ничейного исхода поединка с белорусами охарактеризовал ситуацию пессимистично: «Все очень плохо. Результат нас не устраивает, игра во втором тайме тоже. Если все так плохо, то виноват один человек - главный тренер. Завтра я попытаюсь связаться с президентом и будем решать этот вопрос", - подчеркнул тренер.
Отмтеим, что президент киевлян Игорь Суркис после поражения команды голландскому Аяксу в отборе Лиги Чемпионов заявил, что Газзаев будет продолжать работу с Динамо до конца контракта.
Напомним, что 16 сентября киевское Динамо взяло старт в Лиге Европы. В первом туре группы Е команда Валерия Газзаева дома разошлась миром с белорусским БАТЭ.
Полная версия правил
Согласен. Газаев должен остаться как минимум до конца сезона, там и сделаем вывод. Его уход - это провал для Динамо еще на 1-2 года.
менять тренеров как перчатки тоже не выход!