Отец Неймара считает, что шансы на переход его сына в Реал равны нулю

“Неймар принадлежит Барселоне. Любое предложение, которое поступит моему сыну, должно рассматриваться руководством Барселоны. Нам не о чем говорить, ведь у Неймара действующий контракт с клубом до 2018 года.
Переход в Реал? Неймар очень любит Барсу, а потому шансы мадридцев на приобретение моего сына равны нулю.
Все знают, что Неймаром интересуются большие клубы, но это не значит, что он хочет уйти. Это естественно, что его имя постоянно фигурирует в каких-то спекуляциях. Он счастлив в “Барселоне“ и должен отработать свой контракт“, – цитирует отца бразильского нападающего Mundo Deportivo.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что агент Неймара заявил, что есть три мировых гранда готовых заплатить за бразильца 200 миллионов евро.
Смотри также, как Неймар продемонстрировал свою технику и бросил вызов Роналдо.
Полная версия правил