Коноплянка помог Севилье победить Лас-Пальмас

Севилья обыгрывает Лас-Пальмас, а Коноплянка вышел в стартовом составе команды.
Коноплянка побеждает вместе с Севильей
sevillafc.es

Севилья победила Лас-Пальмас в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 2:0.

Смотри также: Севилья - Лас-Пальмас 2:0. Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

За команду Унаи Эмери забивали Банега на 69-ой и Гамейро на 75-ой минутах.

Украинский футболист Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и провел на поле 66 минут.

Севилья - Лас-Пальмас 2:0

Севилья: Рико, Тремулинас, Колодзейчак, Рами, Мариано, Кристофоро, Н'Зонзи, Коноплянка (Крон-Дели, 66), Банега, Рейес (Витоло, 57), Гамейро (Муньос, 79)

Лас-Пальмас: Варас, Гарсия (Пердомо, 79), Айтами, Бигас, Гарридо, Меса (Эриан, 72), Эль-Жар, Танаусу, Виера, Вакасо, Виллиан Хосе (Араухо, 84)

Комментариев (9)
tu1rman  (аноним)  15.02.2016, 11:12
tu1rman
Мне ясно ОДНО ЖЕНЯ НА СВОЕМ месте ТЕхника скорость для сборной Украины он явный лидер А свои качества каждый игрок реализует от тактики тренера и команды Былоб таких 5-6 игроков в составе сборной Украины Севилья хороший клуб но там тоже подводные камни присутствуют А Жене удачи и совершенствования он в большом футболе не потеряется..........тфу..тфу
prorok_100    15.02.2016, 00:30
prorok_100
конопля ушел с поля севилья начала забивать ))) Если серьезно Коноплянка хорошее подспорье сборной абы не сломали тфу тфу тфу...
гость  (аноним)  15.02.2016, 00:23
Автор матч смотрел?? Нечего Жене там делать, его игнорируют местные "зиркы" также как нигеры Шеву когда-то в Челси!
гость  (аноним)  14.02.2016, 20:48
Стали забивать, когда наш земляк был заменен. Посмотрите на минуту забивания голов.
Газовик    14.02.2016, 20:58