Президент Барселоны выступил за изменение футбольных правил

Жозеп Бартомеу предлагает отменить красные карточки за фол последней надежды.
Жозеп Бартомеу предлагает отметить "тройное наказание"
sport-xl.org

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу прокомментировал удаление голкипера Атлетика Горки Ирайсоса на 4-й минуте матча 20-го тура чемпионата Испании Барселона - Атлетик.

"Раннее удаление повлияло на игру. Пенальти достаточно. Красная карточка не нужна. Правила нужно изменить", – сказал Бартомеу.

Напомним, 34-летний вратарь сбил форварда Луиса Суареса и был удален главным арбитром матча Матеу Лаосом. Нападающий Лионель Месси реализовал пенальти. В последствии Барселона забила еще пять голов и выиграла со счетом 6:0.