Гранада - Реал Мадрид: 0:4 Трансляция матча чемпионата Испании

В субботу, 1 ноября, в матче 10-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на выезде обыграл Гранаду со счетом 4:0.
1 Матч начался!
2 Карвахаль выцарапал у Мурильо мяч на границе штрафной, переправил мяч на Бензема, а француз отпасовал на Роналду. Криштиану в касание отправил мяч в сетку - 0:1!!!!!
6 Реал сейчас катает мяч на своей половине поля. Последовал пас в штрафную на Бензема, но голкипер первым оказался на мяче
9 Модрича уронили в центре поля. Свободный удар в пользу Реала
13 Гранада пытается провести атаку, но фолит. Вновь досталось Маодричу
17 Роналду врывается в штрафную Гранады, пасует назад Иско, а тот бьёт сильно, но выше ворот
18 Теперь уже Хамес пробивал с передачи Модрича, но угодил точно в руки вратарю
22 Заброс на левый фланг на Саксесса и тот в борьбе с Пепе теряет сферу. Лежит Исаак на газоне и пока не может подняться
25 Хамес сделал передачу на Роналду, тот пяткой отдал на Карвахаля, а Даниэль пробил выше перекладины
27 Гранада в атаке на левом фланге, но быстро теряет мяч. Пошла быстрая атака Реала, но пришлось "сливочным" отступить к центральному кругу
31 Вброс из аута - и Бензема в касание переправляет мяч на Хамеса. Колумбиец точно также не дал опуститься снаряду на газон и с острого угла отправил мяч в ворота Роберто. Красивейший гол - 0:2
37 Гранада в атаке... Пас на левый фланг на Саксесса и Карвахаль опережает игрока Гранады, но ценой травмы. Похоже, что надорвал мыщцу Даниэль
38 Вместо Карвахаля на поле появляется Арбелоа. Будем надеяться, что травма игрока Реала окажется не такой уж серьезно
41 Эдди решился на удар издали, но пробил выше ворот. За пару минут до этого он получил жёлтую карточку за фол на Тони Кроосе
43 И ещё один "горчичник". Модрич отомстил Эдди за Крооса и сделал тому подножку. Арбитр всё видел
45 2 минуты добавляет к основному времени первого тайма сужья
45+2 Штрафной в опасной близости от ворот Касильяса, но удар Хуана Карлоса оказался крайне неудачным
45+2 Свистит арбитр, отправляя команды по раздевалкам. По итогам первого тайма Реал обеспечил себе три очка. Красивые голы забили игроки мадридцев. Гранада же смотрится неплохо, если не вспоминать о счете. После того, как забил Хамес, хозяева прибавили, но особой остроты у ворот Реала по-прежнему не наблюдается. Перерыв в матче. Отдохнём немного и мы
46 Возвращаются команды на поле...
46 Замена в составе Гранады. В перерыве Лукаса Алькарас заменил Эдди на Хави Маркеса
48 Исаак Саксесс на пустом месте получает травму. Будет еще одна замена в составе хозяев
50 Да, не помогла сегодня Саксессу его фамилия. Юссеф Эль-Араби выходит на поле вместо него
54 Дали Роналду принять и остановить мяч на границе штрафной. Португалец осмотрелся, и пяткой отдал на Бензема, который прорвался к воротам и сделал счет 0:3. После двух ассистов Карим отличился забитым мячом
57 И вновь опасно у ворот Роберто! Марсело получил мяч на левом фланге, чуть продвинулся к углу штрафной соперника и выстрелил по воротам. Мяч попадает в перекладину и улетает за лицевую линию!
62 Подача в штрафную от флажка, мяч выбит и Кроос бьет с очень дальней дистанции выше ворот
65 Замена у Гранады: вместо Кордобы выходит Рочина
68 Последовал навес в штрафную Касильяса слева. Эль-Араби сбросил сферу на Рочину, который зацепился за мяч, убрал одного защитника, но промедлил с ударом и пробил затем в Рамоса
76 Сами Хедира выходит на поле вместо Луки Модрича
78 Рочина делает передачу в штрафную на Сиссоко, который получил мяч, обошел Касильяса и сделал пас мимо голкипера вдоль линии ворот, но сферу Рамос выбивает
82 Арбелоа оказывается на острие атаки Реала после того, как на грани офсайда принимает мяч. Обыгрывается защитник с Роналду, выходит на рандеву с вратарем, но Роберто отбивает его выстрел на угловой
84 Иско уходит с поля, освобождая место для Асиера Илльярраменди
87 Бензема сделал передачу на Арбелоа, который ворвался в штрафную с левого фланга. Альваро прострелил в центр, Роналду не смог сделать прицельный удар, а Хамес затолкал мяч в ворота. Игроки Гранады говорят, что был офсайд, но гол засчитан - 0:4
89 Доигрывают матч команды, хотя никто не удивится, если Реал забьёт еще один мяч. Две минуты добавил арбитр к основному времени
90+2 Сиссоко врывался в штрафную Реала, но был сбит Арбелоа - желтая карточка испанцу
90+2 В стенку попалает Хави Маркес, а судья свистит, сообщая о завершении матча. За встречей Гранады и Реала вместе с вами следил Егор Жевора. Реал уверенно победил на выезде со счетом 4:0 и вышел на первое место в чемпионате. Ждем ответа от Барселоны, которой совсем скоро предстоит принять дома Сельту...