Барселона переигрывает Вильярреал

Онлайн трансляция Барселона - Вильярреал. В субботу, 14 декабря, в матче испанской Ла Лиги встречаются Барселона и Вильярреал. Читайте онлайн трансляцию матча Барселона – Вильярреал на нашем сайте.

Стартовые составы:

Барселона: Пинто - Монтойа, Пике, Бартра, Альба - Бускетс, Иньеста, Сонг (Хави, 61) - Неймар, Сеск (Серхи Роберто, 86), Санчес (Педро, 83)

Вильярреал: Асенхо - Марио, Мусаккьо, Дорадо, Хауме Коста - Пина, Эду Рамос (Уче, 64) - Акино (Перейра, 74), Тригерос, Перес (Йокич, 72) - дос Сантос.

Финальный свисток!

90+4. Напоследок Неймар после паса от Серхи Роберто лизнул своим ударом перекладину ворот Асенхо!

90+2. Неймар разрезал своим пасом оборону Вильяреала, выведя Педро на удобную для удара позицию, но господин Родригес не смог угодить в створ!

4 минуты компенсировал арбитр

86Сеск Фабрегас уступает место на поле Серхи Роберто.

85желтая карточка Неймару. Очевидно, за задержку времени при выполнении углового.

83замена у Барселоны. Вместо автора голевой передачи Санчеса на поле выходит Педро.

82' не удается Вильярреалу даже на короткое время завладеть мячом.

77' контролирует Барса ход игры.

74Хавьера Акино сменил Хонатан Перейра.

69тем временем Боян Йокич поменял Эрнана Переса у Вильярреала.

68Выходит вперед Барса. Получает Алексис в штрафной мяч от Сеска, катит вдоль ворот Неймару и бразилец оформляет дубль!

64замена у гостей, вместо Эду Рамоса выходит Икечукву Уче.

61замена у Барселоны, покидает поле Сонг, выходит Хави.

58' Барса вновь контролирует мяч и продолжает комбинировать на чужой половине поля.

51' смелее начал действовать Вильярреал после перерыва, пытаются развить свой успех гости.

49После подачи углового забивает Мусаккьо!!!

Второй там начался.

45' Свисток на перерыв. Судья почему-то не добавил ни одной минуты к первому тайму этого занимательнейшего матча.

43' снова снимает Пинто подачу гостей с правого фланга.

40' Алексис Санчес должен был забивать второй, оставили его одного перед воротами, но Асенхо, вытянувшись, сумел достать мяч из правого нижнего угла ворот.

38желтая карточка Тригеросу за снос Неймара.

34' неплохая атака Вильярреала по левому флангу, но Пинто вовремя выходит из ворот и выбивает мяч головой за боковую.

30Сумел усадить Неймар вратаря на пятую точку и спокойно отправил мяч в левый от него угол!

28Пенальти пробьет Барса!!! Рукой сыграл в своей штрафной игрок Вильярреала.

25'  Тригерос бьет со средней дистанции, но Бускетс  блокирует удар

20' и...продолжается катание мяча в центре поля

15' довольно опасная атака прошла у гостей, но ударом так и не увенчалась

12' не удается Вильярреалу наладить контригру

10` пока игрокам Вильярреала удается держать Барселону на безопасном расстоянии от своих ворот

6' пока на поле ничего интересного не происходит, Барса продолжает контролировать мяч

3' полный контроль мяча Барсой

Звучит стартовый свисток, матч начался!!!!

Всем добрый вечер. Приглашаем Вас на матч 16-го тура Ла Лиги, в котором Барселона принимает Вильярреал.