Роналду назвал "засранцем" судью матча с Барселоной (ВИДЕО)

Нападающий Реала Криштиану Роналду оскорбил главного арбитра матча с Барселоной Альберто Ундиано Мальенко.

Криштиану Роналду не понравилось судейство в матче против Барселоны
АР/ap.org

Португальский форвард назвал рефери "засранцем". Это произошло во втором тайме, когда судья не назначил пенальти в ворота Барселоны после столкновения португальца с защитником каталонцев Хавьером Маскерано.

Этот момент зафиксировали камеры телеканала Canal+.

На 79-й минуте встречи вскоре после второго гола Барселоны Роналду оскорбил одного из помощников Ундиано Мальенко, за что получил желтую карточку. По окончании игры португалец жестом показал, что его команду ограбили.

Напомним, что в первом Эль Класико этого сезона Барселона оказалась сильнее. Каталонцы обыграли мадридский Реал со счетом 2:1.

Источник видео: EDDCanalplus