Месси: Риск моим здоровьем стоил выхода в полуфинал

Нападающий Барселоны Лионель Месси заявил, что не жалеет о том, что в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с ПСЖ он вышел на поле с не до конца залеченной травмой.
Месси рискуя здоровьем вышел на игру с ПСЖ
zimbio.com

"Риск того стоил. Мы вышли в полуфинал, и теперь можно заняться травмой", - отметил Месси.

Прикол дня: Чем занимался Месси на скамейке запасных (ФОТО, ВИДЕО)

Напомним, аргентинец травмировал мышцу бедра 2 апреля в первом матче с ПСЖ в Париже. В ответной встрече он вышел на замену во втором тайме при счете 0:1 и помог организовать гол, который вывел Барселону в полуфинал.

После игры были опасения, что Месси усугубил травму, но медобследование показало, что аргентинец нормально перенес нагрузки и через неделю-две сможет полноценно тренироваться.