Селезнев отличился первым голом за Кубань

Украинский нападающий Кубани Евгений Селезнев помог команде победить Крылья Советов.
Селезнев забил первый гол за Кубань
ФК Кубань

Евгений Селезнев помог Кубани одержать победу над конкурентами в борьбе за выживание. В самом начале второго тайма краснодарская команда заработала пенальти, а Селезнев уверенно реализовал 11-метровый удар.

Читай также: Хачериди: В Россию я бы точно не поехал

В ходе второго тайма Кубань сумела удвоить счет. Победа позволила сократить отставание от Крыльев Советов до одного очка. На данный момент Кубань находится в зоне переходных матчей за право остаться в элитном дивизионе.

Смотри видео первого гола Селезнева:

Первый гол Селезнева за Кубань
0:00 / 00:36

Источник: FootballFantasy8 via youtube

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Кубань проиграла Рубину в первом матче Селезнева в РФПЛ.