Дик Адвокат: Уровень чемпионата России снизился

3 июня'11 19:09Комментариев:0
Добавить комментарий
Главный тренер сборной России Дик Адвокат накануне матча квалификации Евро-2012 против Армении заявил, что раньше команды премьер-лиги показывали более качественный футбол.
Адвокат: На каждой пресс-конференции мне задают одни и те же вопросы
Адвокат: На каждой пресс-конференции мне задают одни и те же вопросы / sport.ru

"Нам сегодня, конечно, предстоит еще одна тренировка, но пока все здоровы. Надеемся, что после тренировки состояние игроков будет еще лучше. Думаю, что наш с Хиддинком подход к футболу не сильно отличается. Мы оба любим атакующий футбол. А основная разница между моей командой и той, что была у Гуса - мои игроки на три года старше, а так, в принципе, они те же самые", - заявил Адвокат на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчи сборных России и Армении.

Так же голладец ответил на упреки в том, что он не вызывает в главную команду новых игроков.

«На каждой пресс-конференции мне задают вопрос о новых игроках. Новые игроки должны быть лучше тех, которые у нас уже есть, но пока я таких игроков не вижу. Если говорить о том времени, когда я был тренером Зенита, и сравнивать команды и уровень чемпионата в целом, тогда он был выше. ЦСКА, Спартак, Динамо играли лучше. Сейчас уровень чемпионата России, на мой взгляд, снизился. Всегда будет так, что те люди, которые не играют, недовольны тренером. И это хорошо. Я не могу это изменить. Я всегда говорю игрокам: покажите на поле, что вы лучше тех, кто играет сейчас», - сказал Адвокат.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Sports.ru
Комментариев (0)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook