Переключиться на мобильную версию

Лига наций: расписание и результаты матчей

Вашему вниманию расписание и результаты матчей Лиги наций УЕФА.
Лига наций: календарь и результаты
Лига наций: календарь и результаты
uefa.com

Уже на следующей неделе, 3 сентября, стартует новый розыгрыш Лиги наций УЕФА. Сборная Украины примет участие в Лиге А, где будет представлять четвертую группу. 

Вашему вниманию календарь и результатами и календарем матчей турнира.

ТУР 1

Четверг, 3 сентября

Группа A4:

Германия - Испания 1:1
Украина - Швейцария 2:1

Группа B3:

Россия - Сербия 3:1
Турция - Венгрия 0:1

Группа B4: 

Болгария - Ирландия 1:1
Финляндия - Уэльс 0:1

Группа C3:

Молдова - Косово 1:1
Словения - Греция 0:0

Группа D1:

Фарерские острова - Мальта 3:2
Латвия - Андорра 0:0

Пятница, 4 сентября

Группа A1:

Италия - Босния и Герцеговина 1:1
Нидерланды - Польша 1:0

Группа B1:

Норвегия - Австрия 1:2
Румыния - Северная Ирландия 1:1

Группа B2:

Шотландия - Израиль 1:1
Словакия - Чехия 1:3

Группа C4:

Беларусь - Албания 0:2
Литва - Казахстан 0:2

Суббота, 5 сентября

Группа C2:

Северная Македония - Армения 2:1
Эстония - Грузия 0:1

Группа D2:

Гибралтар - Сан-Марино 1:0

Группа A2:

Исландия - Англия 0:1
Дания - Бельгия 0:2

Группа C1:

Азербайджан - Люксембург 1:2
Кипр - Черногория 0:2

Группа A3:

Португалия - Хорватия 4:1
Швеция - Франция 0:1

ТУР 2

Воскресенье, 6 сентября

Группа B4:

Уэльс - Болгария 1:0
Ирландия - Финляндия 0:1

Группа D1:

Андорра - Фарерские острова 0:1
Мальта - Латвия 1:1

Группа B3:

Венгрия - Россия 2:3
Сербия - Турция 0:0

Группа C3:

Словения - Молдова 1:0
Косово - Греция 1:2

Группа A4:

Испания - Украина 4:0
Швейцария - Германия 1:1

Понедельник, 7 сентября

Группа C4:

Казахстан - Беларусь 1:2

Группа A1:

Босния и Герцеговина - Польша 1:2
Нидерланды - Италия 0:1

Группа B1:

Австрия - Румыния 2:3
Северная Ирландия - Норвегия 1:5

Группа B2:

Чехия - Шотландия 1:2
Израиль - Словакия 1:1

Группа C4:

Албания - Литва 0:1

Вторник, 8 сентября

Группа C2:

Армения - Эстония 2:0
Грузия - Северная Македония 1:1

Группа A2:

Бельгия - Исландия 5:1
Дания - Англия 0:0

Группа A3:

Франция - Хорватия 4:2
Швеция - Португалия 0:2

Группа C1:

Кипр - Азербайджан 0:1
Люксембург - Черногория 0:1

Группа D2:

Сан-Марино - Лихтенштейн 0:2

ТУР 3

Суббота, 10 октября

Группа C1:

Люксембург - Кипр 2:0
Черногория - Азербайджан 2:0

Группа D1:

Фарерские острова - Латвия 1:1
Андорра - Мальта 0:0

Группа D2:

Лихтенштейн - Гибралтар 0:1

Группа A4:

Испания - Швейцария 1:0
Украина - Германия 1:2

Воскресенье, 11 октября

Группа B4:

Ирландия - Уэльс 0:0
Финляндия - Болгария 2:0

Группа C4:

Казахстан - Албания 0:0
Литва - Беларусь 2:2

Группа A1:

Босния и Герцеговина - Нидерланды 0:0
Польша - Италия 0:0

Группа A2:

Англия - Бельгия 2:1
Исландия - Дания 0:3

Группа A3:

Хорватия - Швеция 2:1
Франция - Португалия 0:0

Группа B1:

Норвегия - Румыния 4:0
Северная Ирландия - Австрия 0:1

Группа C2:

Армения - Грузия 2:2
Эстония - Северная Македония 3:3

Группа B2:

Израиль - Чехия 1:2
Шотландия - Словакия 1:0

Группа B3:

Россия - Турция 1:1
Сербия - Венгрия 0:1

Группа C3:

Греция - Молдова 2:0
Косово - Словения 0:1

ТУР 4

Вторник, 13 октября

Группа C1:

Азербайджан - Кипр 0:0
Черногория - Люксембург 1:2

Группа A4:

Германия - Швейцария 3:3
Украина - Испания 1:0

Группа D1:

Латвия - Мальта 0:1
Фарерские острова - Андорра 2:0

Группа D2:

Лихтенштейн - Сан-Марино 0:0

Среда, 14 октября

Группа B4:

Финляндия - Ирландия 1:0
Болгария - Уэльс 0:1

Группа A1:

Италия - Нидерланды 1:1
Польша - Босния и Герцеговина 3:0

Группа A2:

Англия - Дания 0:1
Исландия - Бельгия 1:2

Группа A3:

Хорватия - Франция 1:2
Португалия - Швеция 3:0

Группа B1:

Норвегия - Северная Ирландия 1:0
Румыния - Австрия 0:1

Группа B2:

Шотландия - Чехия 1:0
Словакия - Израиль 2:3

Группа B3:

Россия - Венгрия 0:0
Турция - Сербия 2:2

Группа C2:

Эстония - Армения 1:1
Северная Македония - Грузия 1:1

Группа C3:

Греция - Косово 0:0
Молдова - Словения 0:4

Группа C4:

Литва - Албания 0:0
Беларусь - Казахстан 2:0

ТУР 5

Суббота, 14 ноября

Группа D1:

Мальта - Андорра 3:1
Латвия - Фарерские острова 1:1

Группа D2:

Сан-Марино - Гибралтар 0:0

Группа C1:

Азербайджан - Черногория 0:0
Кипр - Люксембург 2:1

Группа A3:

Португалия - Франция 0:1
Швеция - Хорватия 2:1

Группа A4:

Германия - Украина 3:1
Швейцария - Испания 1:1

Воскресенье, 15 ноября

Группа B2:

Словакия - Шотландия 1:0
Чехия - Израиль 1:0

Группа C2:

Северная Македония - Эстония 2:1
Грузия - Армения 1:2

Группа A1:

Нидерланды - Босния и Герцеговина 3:1
Италия - Польша 2:0

Группа B3:

Турция - Россия 3:2
Венгрия - Сербия 1:1

Группа B4:

Болгария - Финляндия 1:2
Уэльс - Ирландия 1:0

Группа C4:

Албания - Казахстан 3:1
Беларусь - Литва 2:0

Группа A2:

Бельгия - Англия 2:0
Дания - Исландия 2:1

Группа B1:

Австрия - Северная Ирландия 2:1
Румыния - Норвегия - отменен

Группа C3:

Молдова - Грузия 0:2
Словения - Косово 2:1

ТУР 6

Понедельник, 17 ноября

Группа A3:

Хорватия - Португалия 2:3
Франция - Швеция 4:2

Группа A4:

Испания - Германия 6:0
Швейцария - Украина - отменен

Группа C1:

Люксембург - Азербайджан 0:0
Черногория - Кипр 4:0

Группа D1:

Андорра - Латвия 0:5
Мальта - Фарерские острова 1:1

Группа D2:

Гибралтар - Лихтенштейн 1:1

Вторник, 18 ноября

Группа C4:

Албания - Беларусь 3:2
Казахстан - Литва 1:2

Группа C2:

Армения - Северная Македония 1:0
Грузия - Эстония 0:0

Группа A1:

Босния и Герцеговина - Италия 0:2
Польша - Нидерланды 1:2

Группа A2:

Бельгия - Дания 4:2
Англия - Исландия 4:0

Группа B1:

Австрия - Норвегия 1:1
Северная Ирландия - Румыния 1:1

Группа B2:

Чехия - Словакия 2:0
Израиль - Шотландия 1:0

Группа B3:

Венгрия - Турция 2:0
Сербия - Россия 5:0

Группа B4:

Ирландия - Болгария 0:0
Уэльс - Финляндия 3:1

Группа C3:

Грузия - Словения 0:0
Косово - Молдова 1:0

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
чех  (аноним)  16.11.2020, 18:46
Оценка:  0
чех
Где дели 16 ноября?
pусский  (аноним)  02.09.2020, 18:42
Оценка:  -1
pусский
Укропы просрут!
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь