Переключиться на мобильную версию

Лига наций: Сербия разгромила Литву, Россия уступила Швеции

Вашему вниманию расписание и результаты матчей Лиги наций.
Лига наций: расписание и результаты матчей
Лига наций: расписание и результаты матчей
Getty Images

Лига наций – новый турнир для сборных, который заменит большую часть товарищеских встреч матчами турнирного значения и позволит национальным командам встречаться с равными по силам соперниками.

Сборная Украины сыграет в группе B1, где встретится с командами Словакии и Чехии.

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги наций:

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Группа D1 Казахстан – Грузия 0:2
Группа D4 Армения – Лихтенштейн 2:1
Группа A1 Германия – Франция 0:0
Группа B1 Чехия – Украина 1:2
Группа B4 Уэльс – Ирландия 4:1
Группа C3 Словения – Болгария 1:2
Группа C3 Норвегия – Кипр 2:0
Группа D1 Латвия – Андорра 0:0
Группа D4 Гибралтар – Македония 0:2

Пятница, 7 сентября

Группа D3 Азербайджан – Косово 0:0
Группа A3 Италия – Польша 1:1
Группа B2 Турция – Россия 1:2
Группа C1 Албания – Израиль 1:0
Группа C4 Литва – Сербия 0:1
Группа C4 Румыния – Черногория 0:0
Группа D3 Фарерские острова – Мальта 3:1

Суббота, 8 сентября

Группа A2 Швейцария – Исландия 6:0
Группа A4 Англия – Испания 1:2
Группа B3 Северная Ирландия – Босния и Герцеговина 1:2
Группа C2 Финляндия – Венгрия 1:0
Группа C2 Эстония – Греция 0:1
Группа D2 Беларусь – Сан-Марино 5:0
Группа D2 Люксембург – Молдова 4:0

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Группа A1 Франция – Нидерланды 2:1
Группа B1 Украина – Словакия 1:0
Группа B4 Дания – Уэльс 2:0
Группа C3 Болгария – Норвегия 1:0
Группа C3 Кипр – Словения 2:1
Группа D1 Грузия – Латвия 1:0
Группа D4  Македония – Армения 2:0
Группа D4 Лихтенштейн – Гибралтар 2:0

Понедельник, 10 сентября

Группа A3 Португалия – Италия 1:0
Группа B2 Швеция – Турция 2:3
Группа C1 Шотландия – Албания 2:0
Группа C4 Сербия – Румыния 2:2
Группа C4 Черногория – Литва 2:0
Группа D1 Андорра – Казахстан 1:1
Группа D3 Косово – Фарерские острова 2:0
Группа D3 Мальта – Азербайджан 1:1

Вторник, 11 сентября

Группа A2 Исландия – Бельгия 0:3
Группа A4 Испания – Хорватия 6:0
Группа B3 Босния и Герцеговина – Австрия 1:0
Группа C2 Венгрия – Греция 2:1
Группа C2 Финляндия – Эстония 1:0
Группа D2 Сан-Марино – Люксембург 0:3 
Группа D2 Молдова – Беларусь 0:0

Третий тур

Четверг, 11 октября

Группа A3 Польша – Португалия 2:3
Группа B2 Россия – Швеция 0:0
Группа C1 Израиль – Шотландия 2:1
Группа C4 Литва – Румыния 1:2
Группа С4 Черногория – Сербия 0:2
Группа D3 Фарерские острова – Азербайджан 0:3
Группа D3 Косово – Мальта 3:1

Пятница, 12 октября

Группа A2 Бельгия – Швейцария 2:1
Группа A4 Хорватия – Англия 0:0
Группа B3 Австрия – Северная Ирландия 1:0
Группа C2 Греция – Венгрия 1:0
Группа C2 Эстония – Финляндия 0:1
Группа D2 Беларусь – Люксембург 1:0
Группа D2 Молдова – Сан-Марино 2:0

Суббота, 13 октября

Группа A1 Нидерланды – Германия 3:0
Группа B1 Словакия – Чехия 1:2
Группа B4 Ирландия – Дания 0:0
Группа C3 Норвегия – Словения 1:0
Группа C3 Болгария – Кипр 2:1
Группа D1 Грузия – Андорра 3:0
Группа D1 Латвия – Казахстан 1:1
Группа D4 Армения – Гибралтар 0:1
Группа D4 Македония – Лихтенштейн 4:1

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Группа A3 Польша – Италия 0:1
Группа B2 Россия – Турция 2:0
Группа C1 Израиль – Албания 2:0
Группа C4 Румыния – Сербия 0:0
Группа C4 Литва – Черногория 1:4
Группа D3 Азербайджан – Мальта 1:1
Группа D3 Фарерские острова – Косово 1:1

Понедельник, 15 октября

Группа A2 Исландия – Швейцария 1:2
Группа A4 Испания – Англия 2:3
Группа B3 Босния и Герцеговина – Северная Ирландия 2:0
Группа C2 Эстония – Венгрия 3:3
Группа C2 Финляндия – Греция 2:0
Группа D2 Беларусь – Молдова 0:0
Группа D2 Люксембург – Сан-Марино 3:0

Вторник, 16 октября

Группа A1 (21:45) Франция – Германия 2:1
Группа B1 (21:45) Украина – Чехия 1:0
Группа B4 (21:45) Ирландия – Уэльс 0:1
Группа C3 (21:45) Норвегия – Болгария 1:0
Группа C3 (21:45) Словения – Кипр 1:1
Группа D1 Казахстан – Андорра 4:0
Группа D1 (21:45) Латвия – Грузия 0:3
Группа D4 (19:00) Армения – Македония 4:0
Группа D4 (21:45) Гибралтар – Лихтенштейн 2:1

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Бельгия – Исландия 2:0
Хорватия – Испания 3:2
Австрия – Босния и Герцеговина 0:0
Греция – Финляндия 1:0
Венгрия – Эстония 2:0
Казахстан – Латвия 1:1
Андорра – Грузия 1:1
Сан-Марино – Молдова 0:1
Люксембург – Беларусь 0:2

Пятница, 16 ноября

Нидерланды – Франция 2:0
Словакия Украина 4:1
Уэльс – Дания 1:2
Кипр – Болгария 1:1
Словения – Норвегия 1:1
Лихтенштейн – Македония 0:2
Гибралтар – Армения 2:6

Суббота, 17 ноября

Группа A3  Италия – Португалия 0:0
Группа B2 Турция – Швеция 0:1
Группа C1  Албания – Шотландия 0:4
Группа C4 Сербия – Черногория 2:1
Группа C4  Румыния – Литва 3:0
Группа D3 Азербайджан – Фарерские острова 2:0
Группа D3 Мальта – Косово 0:5

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Швейцария – Бельгия 5:2
Англия – Хорватия 2:1
Северная Ирландия – Австрия 1:2
Венгрия – Финляндия 2:0
Греция – Эстония 0:1
Сан-Марино – Беларусь 0:2
Молдова – Люксембург 1:1

Понедельник, 19 ноября

Германия – Нидерланды 2:2
Чехия – Словакия 1:0
Дания – Ирландия 0:0
Кипр – Норвегия 0:2
Болгария – Словения 1:1
Андорра – Латвия 0:0
Грузия – Казахстан 2:1
Лихтенштейн – Армения 2:2
Македония – Гибралтар 4:0

Вторник, 20 ноября

Португалия – Польша 1:1
Швеция – Россия 2:0
Шотландия – Израиль 3:2
Сербия – Литва 4:1
Черногория – Румыния 0:1
Косово – Азербайджан 4:0
Мальта – Фарерские острова 1:1

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь