Куарежма показал, как нужно обходиться с ножом, брошенным фанатами с трибун

Лидер Бешикташа умеет ловко обращаться с "бабочкой".

Лидер Бешикташа Рикарду Куарежма показал, что умеет обращаться с ножом. На 79-й минуте матча за Суперкубок Турции между Бешикташем и Коньяспором во время беспорядков на трибунах кто-то из фанатов бросил на поле нож. Куарежма подобрал его и, прежде чем отдать удивленному судье, покрутил "бабочку" в руке.

Суперкубок Турции выиграл Коньяспор – 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил с пенальти словенский защитник Скубис. Выигранный в июне Кубок и нынешний Суперкубок Турции – первые трофеи в истории Коньяспора.

Напомним, ранее сообщалось, что болельщики Динамо в матче с Шахтером бросали на поле бананы и мобильные телефоны.