Реал обыграл Америку и вышел в финал Клубного чемпионата мира

Реал на мастерстве переиграл Америку на Клубном чемпионате мира.
Бензема и Криштиану Роналду (на фото) вывели Реал в финал КЧМ

Мадридский Реал во втором полуфинальном матче клубного чемпионата мира-2016 уверенно разобрался с мексиканской Америкой (2:0). Оба мяча сливочные забили в концовке каждого из таймов.

Читай также: В матче клубного чемпионата мира арбитр назначил пенальти, просмотрев видеоповтор

На 45+2 минуте Кроос получил мяч перед штрафной Америки и сделал отличный проникающий пас на Бензема, Карим выбежал на свидание с Муньосом и открыл счет. А на 90+3 минуте Роналду выскочил на проникающий пас Хамеса и пробил в дальний угол ворот Муньоса.

Отметим, в финале мадридцы сыграют с японским клубом Касима Артлерс, который впервые в истории вышел в финал Клубного чемпионата мира.

Америка – Реал 0:2
Голы: Бензема, 45+2, Роналду, 90+3

Америка: Муньос — Вальдес, Альварадо (Герреро, 54), Гольц, Агилар, Самудио — Самбуэса, Да Силва, Перальта – Ибарра (Кинтеро, 61), Ромеро (Арройо, 70)

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Начо, Марсело – Кроос (Родригес, 72), Каземиро, Модрич — Лукас Васкес, Бензема (Мората, 80), Роналду

Предупреждения: Самбуэса — Начо