Милевский продолжает забивать в чемпионате Румынии

На этот раз украинский форвард Конкордии оформил дубль в матче с Ботошани.
Милевский успешно стартовал в Конкордии
facebook.com

Форвард Конкордии Артем Милевский записал на свой счет дубль в матче чемпионата Румынии против Ботошани.

Читай также: Фоменко: Зачем следить за Милевским, если он не играет на хорошем уровне

Игрок отличился уже на 8-й минуте, а во втором тайме реализовал пенальти. Поединок Конкордия выиграла со счетом 3:0, что позволило команде покинуть зону вылета.

Таким образом, на счету Артема Милевского три гола в четырех матчах чемпионата Румынии.

Смотри, как Милевский оформил дубль в матче с Ботошани:

Милевский оформил дубль
0:00 / 04:39

Источник: Vasiliy Mantulin via youtube

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Милевский отметил победу в чемпионате Румынии с кальяном и пивом.