В Турции футболист показал красную карточку арбитру

Салих Дурсун решил выгнать арбитра с поля, но в итоге ушел в раздевалку сам.

кадр из видео

Скандалом завершился матч Галатасарая и Трабзонспора в чемпионате Турции.

Трабзонспор сенсационно выигрывал к 59-й минуте, когда вторую желтую получил Озер Хурмачи. Получив численное преимущество, Галатасарай сравнял счет.

Читай также: Чилийский футболист справил нужду на полицейскую машину

На этом все не закончилось - на 70-й минуте во второй раз был предупрежден Айкут Демир, а на 86-й минуте прямую красную за фол последней надежды получил Луис Каванда.

В итоге у гостей сдали нервы, в суматохе Салих Дурсун выхватил красную карточку у арбитра Дениса Атеса Битнела, предъявил судье и жестом приказал покинуть поле. Уйти, правда, пришлось футболисту.

Футболист показал красную карточку арбитру
0:00 / 01:35

Получив преимущество в четырех игроков, Галатасарай дожал соперника и выиграл 2:1.