Артем Милевский спас Хайдук от поражения в матче чемпионата Хорватии (видео)

Украинский нападающий Артем Милевский помог своему Хайдуку добыть ничейный результат в матче с Локомотиву.
Артем Милевский забил дебютный гол за Хайдук
hajduk.hr

В 13-м туре чемпионата Хорватии Хайдук до середины второго тайма проигрывал со счетом 0:2. Но все изменилось, когда на 77-й минуте встречи на поле вышел Артем Милевский.

Сначала украинский форвард отдал результативную передачу на Малоку, который сократил отставание на один мяч.

Голевой пас Милевского за Хайдук
0:00 / 00:15

А на 89-й минуте матча Артем Милевский забил свой первый гол в составе Хайдука, замкнув передачу с левого фланга от партнера.