"Зенит" разгромил "Сатурн"

Питерский "Зенит" на своем поле со счетом 6:1 разгромил подмосковный "Сатурн" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.

Героем матча стал форвард хозяев поля Александр Кержаков, забивший в ворота раменчан три мяча, отличившись на 24-й, 46-й и 54-й минутах. Также в составе "Зенита" на 32-й минуте гол с пенальти забил Данни, на 34-й минуте отличился Данко Лазович, а окончательный счет установил Алессандро Розина (83-я минута).

Не отстает от лидера и его главный преследователь - "Рубин". Казанцы в субботу минимально переиграли "Аланию". Единственный гол в матче на 37-й минуте забил Бокетти.

А вот московский "Спартак" потерял очки в матче с "Амкаром", сыграв в результативную ничью 2:2.