Алиев вновь забивает, но его "Локомотив" проигрывает

fclm.ru

Московский "Спартак" обыграл "Локомотив" в столичном дерби в рамках чемпионата России по футболу. Заключительный поединок 17-го тура Премьер-лиги, который прошел в воскресенье в Черкизове, завершился в пользу красно-белых со счетом 3:2.

Главным героем встречи стал форвард "Спартака" Веллитон, забивший в ворота "железнодорожников" все три мяча (18-я, 30-я и 65-я минуты). У "Локомотива" первый мяч забил на 20-й минуте украинец Александр Алиев - как всегда со штрафного.

Теперь у Алиева 12 мячей в чемпионате и он уверенно лидирует в списке бомбардиров. Второй мяч в ворота "Спартака" забил Дмитрий Сычев на 87-й минуте.

После этого успеха у "Спартака" стало 23 очка, и он сравнялся по этому показателю с "Локомотивом", который идет на 6-й позиции.