Алиев: Один в "Локо" не воин

Московский "Локомотив" не смог обыграть "Сибирь" в гостях в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Матч закончился со счетом 2:2, хотя после первого тайма "Локо" вел с преимуществом в два мяча.

Вновь неподражаем был украинский полузащитник "железнодорожников" Александр Алиев, забивший два мяча со штрафных ударов. Первый мяч в ворота соперников он отправил уже на 16-й минуте поединка - мощным ударом в девятку с сорока метров. А вскоре украинец забил и второй гол.

Алиев вышел в единоличные лидеры гонки бомбардиров - теперь на его счету 11 мячей. Вот только партнеры Алиева по команде не поддержали почин своего лидера - "Локомотив" во второй половине встречи пропустил два гола и не смог привезти из Новосибирска три очка.

"Локомотив" набрал 22 очка и вышел на четвертое место, с которого его, правда, может сместить нальчикский "Спартак". Уверенное лидерство в российской Премьер-лиге продолжает удерживать питерский "Зенит", не знающий пока поражений.