Алиев и Сычев приносят победу "Локомотиву"

В рамках 13-го тура чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле обыграл владикавказскую "Аланию" - 3:0.

Первый гол в матче был забит на 15-й минуте - Алиев отправил мяч в ворота прямым ударом со штрафного. Этот мяч стал для Александра девятым в сезоне, благодаря чему он вышел в лидеры в гонке бомбардиров. Под занавес первого тайма Сычев забил головой после подачи с углового в исполнении украинского полузащитника.

Поучаствовал Алиев и в третьем голе своей команды: на 47-й минуте он отдал точный пас на Тарасова, тот пробил в касание, вратарь отразил удар, но прямо на Сычева, который и отправил мяч в сетку, сделав дубль в матче.

В остальных матчах воскресенья "Терек" переиграл с минимальным счетом "Амкар" - 1:0, а "Анжи" на выезде были сильнее "Томи" - 4:1.

Благодаря победе "Локомотив" поднялся на пятое место в турнирной таблице, сместив "Ростов" на шестую строчку. Лидирует "Зенит", который в субботу со счетом 2:0 переиграл "Сибирь".