"Волынь" капитулировала перед "Металлургом"

"Волынь" не смогла прервать серию безвыигрышных домашних матчей с донецким "Металлургом". Подопечные Виталя Кварцяного в матче десятого тура в Луцке уступили со счетом 0:2 команде Пятенко.

С первых минут поединка "Металлург" провел серию атак, демонстрируя таким образом, что приехал в Луцк за очередной победой.

И воплотить это стремление дончанам удалось в гол еще в первой половине встречи. На 40-й минуте после подачи углового Чечер  головой отправил мяч в ворота.

Разъяренный Виталий Кварцяный почти всю первую половину громко рассказывал своим подопечным, как нужно играть в футбол, но это не помогло: счет на табло до свистка на перерыв так и не изменился.

Не удалось забить "Волыни" и во второй половине встречи, хотя моменты были - и очень неплохие. У одного Майкона было по крайней мере три прекрасных возможности, чтобы сравнять счет, но мяч как заколдованный не летел в ворота "Металлурга" после ударов волынского бразильца.

А вот донецкая команда в этом поединке сумела отличиться еще раз. На 80-й минуте Казарян получил мяч от Морозюка и расстрелял ворота соперника в одно касание. Романенко "Волынь" не спас.

0:2 - донецкий "Металлург" третью игру подряд радует своих болельщиков победами, а вот "Волынь" четвертый матч не может выиграть.