Чемпионат Украины. "Динамо" – "Карпаты" 2:0 (онлайн) live

Чемпионат Украины. "Динамо" – "Карпаты" 2:0 (онлайн)
                                                                live

Финальный свисток! Победа "Динамо" со счетом 2:0.

90+3. Шевченко испортил отличную атаку "Динамо" не отдав пас на партнера по команде.

Четыре минуты добавил арбитр.

85. Нинкович выходит у "Динамо" вместо Ярмоленко.

80. Лукас выскакивал один на один, но Коваль вовремя вышел из ворот и заблокировал удар форварда "Карпат".

76. Еще одна замена у "Карпат": вместо Ткачука вышел Кравченко.

72. Не тот уже Шевченко. Ярмоленко выкатил ему мяч под удар, но Андрей с линии штрафной пробил мимо ворот.

65. Артем Милевский появился на поле вместо Идейе. И это несмотря на то, что Семин им был недоволен перед матчем.

63. "Карпаты" оживились. Динамовским защитникам приходится усердно работать.

58. Тренер "Карпат" решил что-то поменять в матче, а точнее кого-то. Сразу две замены - вместо Зенева и Кристобаля вышли Голодюк и Пачеко.

55. ГОЛ! Вот что значит заменили Аруну в перерыве. Теперь вместо него угловые пошел подавать Еременко и сразу же результативно. После его навеса Вукоевич ногой пробил впритирку со штангой - 2:0.

49. Идейе опасно пробивает - мяч совсем немного пролетел выше ворот.

Стартовал второй тайм.

Доиграли команды первый тайм. Минимальное преимущество у киевлян по счету, но не по игре.

38. Динамовцы решили собрать коллекцию из желтых карточек. На этот раз очередь пришла Диакате, подкат которого не понравился судье.

35, Андрей Шевченко слишком бурно отпраздновал забитый гол.

34. ГОЛ! "Динамо" прерывает пятиматчевую сухую серию первых таймов. Попов навешивал с фланга, Тлумак пытался поймать мяч руками, но выпустил его. Тут как тут был Андрей Шевченко, который протолкнул мяч в пустые ворота - 1:0.

32. Провал в обороне киевлян, гости вдвоем выходили против одного защитника, но Зенев не точно отдал передачу и динамовец перехватил мяч.

25. Ну вот что-то похоже было на опасность у ворот львовян. Идейе отлично принял мяч в штрафной, но его удар заблокировал защитник, Ярмоленко на добивании - на этот раз вратарь на месте, Андрей со второй попытки прострелил в центр, где Олег Гусев пробивал уже в падении - выше ворот.

23. "Динамо" же до сих пор не понимает, как проходить оборону соперников.

18. Боковой судья все понял и в следующей атаке ошибочно зафиксировал офсайд у Идейе.

16. Мяч летел в штрафную "Карпат", Милошевич в борьбе с Шевченко подпрыгнул но коснулся мяча не головой, а рукой. Арбитр пенальти не дал, а Шевченко высказал все, что думает, боковому судье.

15. "Карпаты" имели отличную возможность, чтобы открыть счет в матче. Лукас получил пас вразрез и в одно касание пробил по воротам - Коваль продемострировал свою реакцию и ногой отбил мяч.

9. Горан Попов составил компанию Вукоевичу. Отмахнулся рукой он от Лукаса, который почему-то схватился не за грудь, куда угодил ему динамовец, а за лицо. Арбитр купился на актерское мастерство игрока "Карпат".

5. Не прошло пяти минут, как Вукоевич заработал желтую карточку за подкат сзади.

3. "Карпаты" заработали угловой, Худобяк подал, а Федецкий пытался пробить через себя с метров 6-ти, но не попал по мячу.